Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » DVD в TEANA


DVD в TEANA

Сообщений 71 страница 80 из 257

71

ovel
у меня громкость стоит на 12 на ДВД, это на треть гдето от максимума. А на голове наполовину примерно ставлю при этом и уже очень громко. Т.е. запас по громкости превосходит в разы возможности системы. Что за пролоджи вы себе покупаете))))))))))))))))))

0

72

у меня на двд громкости нет тока выход и всё

0

73

Пролежень установлен и запаса звука хватает просто на ура, а вот писк достал. Спасибо Сергей тебе за идею с фильтром.
Но у меня всё таки вопрос, а как ты умудрился разместить навигацию выше ДВД ? Я разбирал и так её вертел и этак. И как на твоей фотке попробовал. Не лезет и всё :( Расскажи как :)

0

74

Cefirovod256 написал(а):

Спасибо Сергей тебе за идею с фильтром.

Да незачто, я сам на радостях тогда прикупил даже 2 штуки таких, писк реально доставал, как ультразвук какой то фонит))))))))))) Один лежит без дела, кому надо отдам за полцены.

Cefirovod256 написал(а):

Не лезет и всё

Ну фик знает, у меня же залез. Возможно не лезет из-за проводов коротких, я так допускаю, тогда просто заводить их надо с другой стороны, расцепив общую связку с другими. Посмотри по картинке еще раз. Ты левый крепеж отпиливал?

0

75

Ты левый крепеж отпиливал?

Пилить надо? Ничего не пилил :(

0

76

Cefirovod256
Еще разок посмотри, видишь там кронштейн держиться на одном болте? Верхняя часть кронштейна отпилена. Его просто достаточно чуть подпилить и обламывать.
http://s54.radikal.ru/i143/0911/84/ed12d6590d1d.jpg

+1

77

О! Видимо поэтому и не влезал :) А после этого все держится хорошо, ничего греметь не должно? Хотя зачем спрашиваю :) раз ты сделал, значит не гремит :)

0

78

Cefirovod256
Даже не думай, нави стоит очень четко в этом положении, ДВД свое место не меняет, второй ведь крепеж не трогается вообще.

0

79

А и ещё вопрос. А ты получается навигацию просто положил сверху? Не закреплял её?

0

80

Cefirovod256 написал(а):

А ты получается навигацию просто положил сверху?

Выше уже ответил - смысла нет в крепежах для нави, т.к. она там сидит очень прочно.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » DVD в TEANA