Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » DVD в TEANA


DVD в TEANA

Сообщений 81 страница 90 из 257

81

Ну и отлично, тогда обязательно себе сделаю. А то крутил вертел, так и собрал обратно. Спасибо.

0

82

И да... нави не лежит на ДВД непосредственно, когда бардачок на место ставишь, нави приподнимается и лежит уже не на ДВД, а на бардачке ;).

0

83

Cefirovod256 написал(а):

Ну и отлично, тогда обязательно себе сделаю. А то крутил вертел, так и собрал обратно. Спасибо.

а я отсоединил нави, перекинул провода под центральную часть торпеды, запихал туда нави (там много места) и подключил. Так что он у меня сейчас где-то там в центре живет своей жизнью :)

0

84

ovel написал(а):

Так что он у меня сейчас где-то там в центре живет своей жизнью

В центре жить престижно! :D ))))))))))))))))))

0

85

ovel написал(а):

я еще раз внимательно прочитал твоё сообщение. Есть подозрение о плохом контакте на стыке между проводами от двд и твтюнером. Если там всё ок, то возможно, что так глючит мистери. Я сделал включение TV себе на отдеьную кнопку. Две кнопки на борде типа как программируемые (справа которые).

OVEL контакты все пропаяны но если контак плохой то почепу изображение пропадает всегда по разному (может через 1 минуту может через 30 мин или час) и еще мне посаветовали проверить в DVD проблема или нет, после пропадания изображения с пульта DVD попробывать по регулировать звук если на экране появится регулировочная полоска то дело в мистери а если нет то хрен его знает.
У меня полоска не появилась, что скажешь таким методом можно определить не исправность, и как окончательно убидиться в чем проблема, может DVD поставить другой но это будет сложновато.

0

86

Господа, подскажите пжл, хочу на Тиану на цветной штатный монитор поставить DVD. Где можно это сделать в Москве, чтобы по деньгам реально было и сколько это стоит? В салоне дилеры предлагают  необоснованно дорого. Спасибо.

0

87

Дешево и сердито: поставь сам!?

0

88

G-A-S написал(а):

Дешево и сердито: поставь сам!?

На леворульную ставить сложнее ;).

0

89

Не знаю я практически без затруднения поставил, единственное надо СД чейнджер в багажник переставлять.

Отредактировано G-A-S (17.02.2010 17:40:33)

0

90

G-A-S написал(а):

Не знаю я практически без затруднения поставил, единственное надо СД чейнджер в багажник переставлять.

Тоже хочу переставить туда ченджер.
Вопрос: как удлинял провода? А разъемы? Где протягивал(по порогу, по центру, как лучше)?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » DVD в TEANA