Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » какому двд отдать предпочтение


какому двд отдать предпочтение

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

Ну-с...
Ты не сказал, тебе важно ЮСБ и карты памяти или нет. Среди всех вариантов только вариант 5 с этим добром дружит. У меня такой ДВД. Дружить, то дружит. Но мне не очень. Экранное меню какашко и т.д.,  уже писал про это.

Если ЮСБ не надо.
То лично я бы взял либо вариант 1 либо 6. ИМХО на вид симпатичнее.
Ну а по характеристикам, так они все одинаковы. И различий нет особых.
По поводу качества, то аналогично. Китай, он и в африке китай.
Лично я бы выбор сделал в твоём случае следующим способом. Пошёл бы в магазин, да в живую поглазел на эти аппараты, посмотрел качество сборки у каждого и купил победителя :)

0

22

5 Вариант ставь. В Красноярск их как пирожки раскупают, и вроде пока всем нравится, никто не жалуется, сам в своё время хотел такой поставить.

+1

23

я тоже так думаю))) наверное придется идти и щупать все))) с одной стороны USB  вещь хорошая и нужная, но с другой тот аппарат что у тебя все ругают (меню плохое и говорят тормозит иногда) вобщем придется опираться на то, что в душу западет.. это даже не половина из того, что можно взять, но ты правильно подметил, что характеристики у всех почти идентичные... ну 2 недельки у меня еще есть, может кто что еще скажет, или сам сталкивался кто, или чьи знакомые... в любом случаи, выбру, поставлю, отпишусь по установке и по ощущениям...

да, мне еще предстоит выбор и установка тюнер, но тут чуть проще, думаю этот поставить
http://www.muzbazar.com/index.php?a=2&a … &id=29

0

24

Тоха,
а что не поставил? или другое что взял? если да, то что?

0

25

Парни а вот здеся вопрос стоит про бюджетность, тохда объясните мне зачем вам тв тюнер, вы что телек на ходу смотрите? да и качество на ходу гомно. В пробках вряд ли то же ктонить его смотрит, новости через приемник послушать можно, на природе и шашлыках отдыхать хчца а не ящик смотреть, и так надоел. Хороший фильм через ДВДху лучше смотре. Я думаю только на тюнере можно сэкономить тыщ 7-8 и взять классный двидишник со всеми наворотами, на мой взгляд эт намного хлеще, чем тешить себя мыслью, "у меня тв тюнер ооооо", только я им почему то редко пользуюсь и денех ввалил, круто...

0

26

Димон так что бери классный Дивидик и не парься с тюнорами

0

27

Lesovoz, ты отчасти прав, телек особо не нужен, хотя в Москве бывают такие пробки, что домой едешь по 3 часа, и стоишь на паркинге 40 минут не двигаясь!!! особенно если какая шишка из-за бугра прилетела ! Я так на футбол Россия - Англия опоздал((( а так посмотрел бы спокойно))) но суть не в этом, я много что хочу подсоединить к тюнеру, двд, камеру обгона и тд, а тюнер абсолют (как я понимаю) имеет более широкие возможности по подключению допов нежели родной... вот поэтому и собираюсь ставить...

0

28

Дмитрий написал(а):

а что не поставил? или другое что взял? если да, то что?

Поставил вот это.

0

29

Есть еще одна фуня, я пробовал фирменные ставить сони, мони, панасоники, капризные они, японческие ешо ничего, я товарища попросил он мне с Гон конга привез китайский майфун дивидишный (он этим занимаеца- ремонт продажа и все такое, завязки у него на заводах), взял дорого, 20 тыщ, малленький экранчик есть, ужо пятый год пашет без проблем, глотает все, я даже еще не все функции которые к нему присоеденить можно, использовал. Китай, когда заводской, не левый довольно таки ничего, могут делать когда захотят. Так что думаю в Таньку тож что нить подобное возьму но не такое дорогое, так как стоять будет в бардачке.

+1

30

Раньше любил фирму сони, что то мне понадобилось маленький телек купить, пошел на рынок к китам, смотрю, стоят с китайскими названиями и панасоники, спрашиваю, а сони есть, это ускоглазое чудо вытаскивает здоровенный пакет с разными эмблемками и говорит " вибирайка друга у мня ешо есть"
Эт так лекбез к теме.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » какому двд отдать предпочтение