Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » какому двд отдать предпочтение


какому двд отдать предпочтение

Сообщений 31 страница 40 из 55

31

Тоха,
вещь конечно хорошая, но у себя нашел за 5200, получается дешевле купить двд проигрыватель, да и жене с ребенком от негшо будет пользы больше))) а так вещь отличная, был бы один, поставил бы))))

0

32

Дмитрий написал(а):

Тоха, вещь конечно хорошая, но у себя нашел за 5200, получается дешевле купить двд проигрыватель, да и жене с ребенком от негшо будет пользы больше))) а так вещь отличная, был бы один, поставил бы))))

В Москве знаю их фирменный магазин, цена 3500. Если видео надо то да, бери двд.
И ещё вопрос, у тебя штатный монитор цветной?

0

33

да, цветной с нави. А что?))

0

34

Дмитрий (Московский) написал(а):

PILOT, STORM,
а какие конкретно модели мистери и пролоджи у Вас?

у меня Mystery MDV 604 RFU

0

35

Pilot,
и как он в эксплуатации?

0

36

У меня Prology DVD 100-B. Впринципе похож на твой.

http://www.avmir.ru/images/27.jpg

0

37

Дмитрий (Московский) написал(а):

Pilot,
и как он в эксплуатации?

рассказываю...
нереканий к работе нет...если говорить о DVD отличная картинка много разных настроек и феничек как в обычном DVD
отлично читает с карты и флешки без тормозов
читает все музыкальные форматы...
у меня звук идет через штатную аккустику по FM каналу (через радио)
для видео вполне пристойно..
если использовать FM канал для музыки ,то если честно не очень...в Москве FM частоты перегружены
но для меня такой задачи не стояло...хотя STORM наталкнул на мысль как подключиться к штатной аккустике проводами..
дальше..в нем имеется ТV тюнер работает он у меня через активную антену пролоджи TA 300 помоему
качество приема удовл. на стоянке и отвратное на ходу ...ну это как у любого TV
есть выносной ИК датчик приема (удобно)
цена вопроса 4500 руб

0

38

в общем буду думать и щупать, что брать... почему то пока болше склоняюсь к 100 пролежням, не знаю почему, наверн чисто внешне, хотя многие его ругают...
Подскажите, а любой двд проигрыватель выдает звук только по фм каналу? нельзя подключить через провода?

0

39

У тебя же тюнер и вход Aux нормальный, зачем тебе через FM? Подключение делаешь через линейный выход RCA. В настройках DVD поставишь стерео или 5.1 и соответственно этому подключение делаешь.

0

40

Дмитрий (Московский) написал(а):

а любой двд проигрыватель выдает звук только по фм каналу

не любой,это опция... и TV тюнер тоже опция

на 100 поиоему нету

хотя сделаны оба помоему в одном подвале ))))) :rofl:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » какому двд отдать предпочтение