Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » какому двд отдать предпочтение


какому двд отдать предпочтение

Сообщений 41 страница 50 из 55

41

Хм... про звук от ДВД магнитолы по ФМ первый раз слышу. Зачем надо было то по ФМ ? Нипанятно.

0

42

Cefirovod256 написал(а):

Хм... про звук от ДВД магнитолы по ФМ первый раз слышу. Зачем надо было то по ФМ ? Нипанятно.

Я тоже не понимаю... Для европеек разъем aux идет на панели сзади - один из вариантов подключения.

0

43

Pilot написал(а):

у меня звук идет через штатную аккустику по FM каналу (через радио)

вот и я не понял зачем так... поэтому и соответствующий вопрос задал...

0

44

а может всё таки проще и впрямь дивидюк какой нить с тюнером взять а не приставку как все предлагают да и ценники на них намного дешевле у меня в рабочей тачке стоит простой soundmax читает всё показывает хорошо и звук вполне приличный а цена 2500всего

0

45

Дмитрий (Московский) написал(а):

вот и я не понял зачем так... поэтому и соответствующий вопрос задал...

фенечка эта называется FM модулятор и функция эта сделана для того чтоб избежать потключения проводами для ленивых

0

46

zveRR написал(а):

скажем честно, после штатной кларионовской башки я предпочитаю не слушать мп3 с мультиформатного пролоджи. ПРоще сконвертовать мп3 обратно в цда и слушать на штате.
Да и интерфейс затрахивает на пролоджи, туповатый, с наскоку тяжеловат. Да еще и при выключении питания кажный раз производится переинициализация диска со всеми вытекающими последствиями, при этом после двух-трех остановок с заглушением дрыгателя имевшееся ранее микроминиатюрное желание слушать што-то на нем отпадает полностью. На стоянке с шашлик-машлик - другое дело, зарядил на несколько часов унц-унц-унц

кстати да. Если взять одну и ту же mp3. Одну декодировать и записать на audiocd и послушать на штатной башке, а другую просто как мп3 послушать на пролоджи, о звук от пролоджи однозначно отсысывает.

0

47

фенечка эта называется FM модулятор и функция эта сделана для того чтоб избежать потключения проводами для ленивых

Извращенцы  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-5.gif

кстати да. Если взять одну и ту же mp3. Одну декодировать и записать на audiocd и послушать на штатной башке, а другую просто как мп3 послушать на пролоджи, о звук от пролоджи однозначно отсысывает.

+100

0

48

Lesovoz написал(а):

Я думаю только на тюнере можно сэкономить тыщ 7-8 и взять классный двидишник со всеми наворотами, на мой взгляд эт намного хлеще, чем тешить себя мыслью, "у меня тв тюнер ооооо", только я им почему то редко пользуюсь и денех ввалил, круто...

как тебе объяснить. вот стоит у тебя в приводе диск с музыкой забитый, и встал  ты в пробку минут на 10-15. Переставлять диск неохота, тыкаешь в тв и смотришь что-нить, благо каналов до жопы у нас тут. Иногда можно что-нить интересное узнать. В общем, я не жалею.  Радио конечно тоже информативно, но вот про то, как прошел митинг во Владивостоке мне было интереснее посмотреть.

0

49

как прошел митинг во Владивостоке мне было интереснее посмотреть

А чё узнавать то? Полным провалом проходил и будет проходить. Вот 12 апреля уже местный ОМОН разогнал своих. Так что всё как обычно.

0

50

Дмитрий, если тема ещё актуальна, так какой ДВД проигрыватель ты себе поставил?

для меня сейчас это очень актуально, и актуально чтобы на ходу показывала!!!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » какому двд отдать предпочтение