Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » КРАСНОДАР. Давайте знакомиться.


КРАСНОДАР. Давайте знакомиться.

Сообщений 41 страница 50 из 67

41

лето уже на носу !!! можно на море рануть !!!

0

42

APolishchuk написал(а):

Вопрос выше к Сват23))) я так понял ты здесь самый активный из Крд

Самый самый.

0

43

Всем привет. Меня зовут Сергей, я тоже обладатель Tina 2.5 Premium 101 и тоже из Краснодара.

0

44

Admaevs
Доброго всем утра! Собираюсь брать авто на обмен, оч хороший вариант, но хозяин тианы говорит что нужно менять рулевой кардан! Сказал он у него есть, в общем чем это может обратиться? Может знает цену вопроса его замены, может еще какие подводные камни? Заранее спасибо.  Nissan teana j31 2003 2,3

0

45

Lubovski, выход стандартный. Ищи в инете телефоны Модуса или Орбиты и записывайся на диагностику, цена наверное около тысячи рублей. Приезжаешь с продавцом и тестируешь. Там и вынесут вердикт относительно состояния и стоимости ремонтных работ. Машине девять лет, пробег серьёзный. Стоит заглянуть поглубже, чем просто обратить внимание на проблемы с рулевым карданчиком.

0

46

Сват23 написал(а):

Lubovski, выход стандартный. Ищи в инете телефоны Модуса или Орбиты и записывайся на диагностику, цена наверное около тысячи рублей. Приезжаешь с продавцом и тестируешь. Там и вынесут вердикт относительно состояния и стоимости ремонтных работ. Машине девять лет, пробег серьёзный. Стоит заглянуть поглубже, чем просто обратить внимание на проблемы с рулевым карданчиком.

Спасибо) да меня смущает, просто знакомы говорят, что неоеально его сломать. Если авто в лоб не билась))) поеду сегодня попрошу поехать на диагностику

0

47

Lubovski,

Его никто и не ломал, он просто изнашивается, на предыдущей машине 2 раза менял, сам карданный механизм менять не имеет смысла, просто купи крестовину (рублей 300-500 стоит) + работа 1500-2000 руб. но если эта деталь изнашивается, соответственно рулевые тяги и наконечники тоже подушатаны...нужно еще выяснить как хозяин определил что это именно карданчик...хрустеть и тяги могут...

0

48

Lubovski
APolishchuk тебе правильно подсказывает. - проблема бывает с крестовиной, а не с карданом.
Если все таки убили сам кардан, то это говорит о жестокой эксплуатации машины.
Вообще Теана в сервисе далеко не дешевая машина.
Нужно тщательно смотреть всю ходовую, подушки двигателя, шланг гидроусилителя (высокого давления), если не менялись задние стойки то 100% их нужно менять. Я не видел не одной Теаны 2003 - 2005 годов, у которых родные стойки (задние) живые. Они не текут, не стучат, просто не держут раскачку - ресурс у них есть.
Что за Теана вообще? Кто продает? В интернете есть? Я мониторю рынок Теан в Краснодарском крае, многие машины знаю.
Не серебристая случайно с ресталинговыми фарами?

Отредактировано Admaevs (18.05.2012 12:37:52)

0

49

ООО!!! хоть тут есть живые)))
Teana1,левый руль, V2.3 JM Premium.принимайте)) ася - 606393852 Леонид.
и сразу вопрос- скрип в передней подвеске на не ровной дороге\плохой асфальт\гравийка и т.д.
загонял на вибро-стенд в шкоде.диагностика ничего не выявила.загнал на яму к мастера- результата нет.
в итоге заказал под замену рычаги в сборе,втулки стабилизатора передние,задние стойки стаба. надеюсь скрип уйдет))
хотел заказать сайленты  4 шт. подрамника,но так и не нашел, оказывается только менять весь подрамник-17500р по экзисту.
вопрос- кто нить менял сайленты подрамника и как ?
спасибо.

0

50

http://nomer.avtobeginner.ru/rus/C101BB123.png

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » КРАСНОДАР. Давайте знакомиться.