Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Колеса » Зимняя резина


Зимняя резина

Сообщений 31 страница 40 из 118

31

Диаметр колеса увеличится на 22 мм., влезет.

Отредактировано sashok575 (21.12.2014 09:46:01)

0

32

Вот вам шинный калькулятор - http://www.koleso-razmer.ru/calc  пользуйтесь

0

33

"

sashok575 написал(а):

Вот вам шинный калькулятор - http://www.koleso-razmer.ru/calc  пользуйтесь

Говорит "Ближе к колесной арке на 11 мм. Для большинства автомобилей приемлемо. " Тогда можно? Проблем не будет? Как Вы думаете?

0

34

OInk написал(а):

blck

Ну как едется на этой резине? Особенно интерсна шумность. Почитал интернеты и думаю тоже взять такую, только на 17м радиусе ибо диски 17е уже есть...

Ездится отлично, есть минусы - не конкретной резины - а липучки в принципе, тихая, мягкая
Пока, наверное, из основного минуса скажу, что по внешнему виду хрен поймешь, спустила она или нет - даже при давлении впополам меньше, чем норма, выглядит она внешне так-же, и даже машину особо не ведет.

0

35

11мм., в принципе места там много, а может и всё отлично будет, на твой страх и риск )
Она и так мягкая, я вот на зиму 215/55 R17 поставил, в салоне такую резину дали. А летняя R16, надо будет их продать и на лето R18 взять думаю. С R16 она совсем не смотрится, а ты ещё выше профиль хочешь, будут колёса как на джипе )

0

36

Только сейчас прочитал и увидел, что у blck стоит резина 215/65 R16 и у него нет никаких проблем с этим типом резины, значит можно смело ставить )

0

37

sashok575 написал(а):

Только сейчас прочитал и увидел, что у blck стоит резина 215/65 R16 и у него нет никаких проблем с этим типом резины, значит можно смело ставить )

Спасибо!

0

38

Есть небольшая - при предельном вывороте руля влево и резком развороте иногда может цапнуть на кочке за брызговик, когда машина прыгает по кочкам (обычно - через трамвайные пути). Во всех остальных случаях проблем нет.
Причем цапнуть может, как спереди, так и сзади. Но не фатально - цепляет, скорее всего, еще заводскими "грибочками", поскольку следов на брызговике я, как ни искал, так и не нашел.

Отредактировано blck (19.12.2014 14:57:36)

0

39

blck написал(а):

Есть небольшая - при предельном вывороте руля влево и резком развороте иногда может цапнуть на кочке за брызговик, когда машина прыгает по кочкам (обычно - через трамвайные пути). Во всех остальных случаях проблем нет.
Причем цапнуть может, как спереди, так и сзади. Но не фатально - цепляет, скорее всего, еще заводскими "грибочками", поскольку следов на брызговике я, как ни искал, так и не нашел.

Отредактировано blck (Сегодня 14:57:36)

спс, у меня брызговиков нет, я их не ставил, значит мне точно пойдет.

0

40

sashok575 написал(а):

Только сейчас прочитал и увидел, что у blck стоит резина 215/65 R16 и у него нет никаких проблем с этим типом резины, значит можно смело ставить )

Обрати внимание, у blck установлена резина 205/65/16, а не 215 !!!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Колеса » Зимняя резина