Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Колеса » Зимняя резина


Зимняя резина

Сообщений 81 страница 90 из 118

81

Купи оригинальные секретки. Недорого и голову ломать не надо.

0

82

Alexej 33 написал(а):

Купи оригинальные секретки. Недорого и голову ломать не надо.

Я просто не знал, что есть оригинал. Инет выдаёт McGard постоянно. Где можно заказать оригинал? Может код есть для заказа. Спасибо!

0

83

p333be написал(а):

Форумчане, здравствуйте. Не много не в тему, но все таки про колеса разговор идёт))). Хочу поставить секретные болты, кто ставил поделитесь, какие лучше и может размер есть болтов, код. Смотрю на фирму  McGard вроде хвалят их, а вот подойдут или нет не знаю.  Спасибо.

Когда брал авто в салоне, у них же и купил такие:   http://s2.uploads.ru/t/9AOTL.jpg
http://s2.uploads.ru/t/7CqD8.jpg
Сколько они стоят не помню.

0

84

Паниковский написал(а):

Когда брал авто в салоне, у них же и купил такие:   

Сколько они стоят не помню.

Паниковский написал(а):

Когда брал авто в салоне, у них же и купил такие:   

Сколько они стоят не помню.

Спасибо!!!

0

85

Неужели в наше время еще актуальны секретки на колеса?

0

86

oleg098 еще как. Как и рекомендация - не оставлять в машине никаких предметов, заметных извне. Мера от наркош и иже с им, но стекла побъют или колеса скрутят легко.

0

87

oleg098 написал(а):

Неужели в наше время еще актуальны секретки на колеса?

Актуальны или нет незнаю. До этого не когда их не ставил))), поэтому и не владею информацией какие лучше или хуже. В городе может и не актуальны, а когда выезжаешь на базу, чтоб деревенские не сняли))))) хотя повторюсь, до этого не на одном авто не было секретов и выжил! Спасибо.

0

88

Тут главное, чтобы потом секретки открутились и не пришлось их срезать.

0

89

mac написал(а):

Тут главное, чтобы потом секретки открутились и не пришлось их срезать.

Такие секретки, если уж совсем приперло, скручиваются с их повреждением - в них просто "вбивается" ключ и они выкручиваются. Не скажу, что суперлегко, но, что называется, можно, если нужно

0

90

blck написал(а):

mac написал(а):Тут главное, чтобы потом секретки открутились и не пришлось их срезать.Такие секретки, если уж совсем приперло, скручиваются с их повреждением - в них просто "вбивается" ключ и они выкручиваются. Не скажу, что суперлегко, но, что называется, можно, если нужно

Ключ в смысле родной секреточный?
Так он ломается на раз-два, слабенький для такого типа гаек/болтов.
А так ну да мастера откручивают. Я когда себе покупал меня сразу предупреждали, что по весне народ заезвжает на снятие.
Не поверил, закручивал слабее, периодически откручивал/закручивал, тем не менее по весне один болт открутился, а на втором ключ сломался и остальное уже снималось именно  "с повреждением".
С тех пор не ставлю.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Колеса » Зимняя резина