Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Автоматическая блокировка дверей при трогании


Автоматическая блокировка дверей при трогании

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Все равно дорого для такой функции.

0

42

nipy написал(а):

ОД, сказал, что может настроить сигналку (старлайн 91) на автоматическое складывание зеркал - цена 4,5 рубля, пока что то не созрел за такие бабки.

мне ОД сказал, если в авто такая функция не предусмотрена, то и сигналка делать этого не сможет. Но у меня шерхан

0

43

Azatan
либо имелось в виду, что если зеркала не электроскладные...то и сделать ничего нельзя
либо ОД - совсем на голову вывихнутые.

С точки зрения, как это устроено, все, что нужно - это взять сигнал постановки на охрану и скоммутировать его на цепь мотора по складыванию. И снятия с охраны - на цепь по открытию. Можно усложнить - все это сделать через переключатель, отключающий эту функцию (на случай помывки машины...etc). Можно еще усложнить и сделать "как надо" - взять сигнал со штатной кнопки открывания/закрывания тоже и скоммутировать его тоже.

0

44

2blck
Да, походу я тупанул... Манагер по допоборудованию не знал, что в новой Теане электроскладывание зеркал во всех комплектациях, а я его не так понял. Но судя по ценнику за установку доводчиков на стекла, обошлось бы это примерно, как писали выше, в 5к руб. Нафиг надо))

0

45

Доводчики поставил у ОД, сами доводчики 1,2 руб., работа 2,2 руб. Дети постоянно открывают, бывает не досмотрю, а так надежнее.

0

46

На фокусе все это легко делается, бред какой то. Машина за 1,5 нет доводчиков, не запираются автоматом двери, зеркала не складываются...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Автоматическая блокировка дверей при трогании