Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Двигатель, Впуск/Выпуск » У кого сколько жрет бензина


У кого сколько жрет бензина

Сообщений 121 страница 130 из 225

121

У меня у друга fx50, каж же они там выживают...

0

122

15,9 сейчас. Кондёр всегда включён.

0

123

У меня пробег 1030 км, где-то 720 км трасса, остальное город, средний расход 11 литров.

0

124

Народ! Расход без средней скорости - фикция. Чтобы сравнивать яблоки с яблоками, а не яблоки с арбузами, пишите plz среднюю скорость

0

125

blck написал(а):

Народ! Расход без средней скорости - фикция. Чтобы сравнивать яблоки с яблоками, а не яблоки с арбузами, пишите plz среднюю скорость

ехали из москвы до ростова,в двоем, при выезде из москвы почти 3 часа протолкались в пробке,после трасса,средняя скорость вышла 89 км,расход 7.1 литра.Движок 3.5.

0

126

eduardR555 написал(а):

ехали из москвы до ростова,в двоем, при выезде из москвы почти 3 часа протолкались в пробке,после трасса,средняя скорость вышла 89 км,расход 7.1 литра.Движок 3.5.

Климат включен постоянно

0

127

Поездка Москва-Гагра. До Джубги доехал со средней скоростью 99км/ч расход 7.0, в Гагру приехал с расходом 7.3(серпантин и 1.5 часа таможня) машину не глушил на таможне. Кондей работал всегда.

0

128

8.8 расход на плече 6000км. Средняя 84. Машина полностью груженая. Часть этого участка лупил со скоростями хорошо за 200 в течении нескольких часов, поэтому расходик и вылез......

0

129

За 2000 км трассы, расход составил ровно 9 литров на сотню (средняя в районе 90). Но это я не экономил вообще, топил на все деньги. Жена умудряется иметь расход 6.5, но это практически без обгонов с максималкой 110км/ч

0

130

Езжу в городе в основном, по пробкам, расход 15-20

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Двигатель, Впуск/Выпуск » У кого сколько жрет бензина