Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Двигатель, Впуск/Выпуск » У кого сколько жрет бензина


У кого сколько жрет бензина

Сообщений 151 страница 160 из 225

151

Производителем. Я именно в эти настройки не лез. Я верха правил

0

152

blck написал(а):

Производителем. Я именно в эти настройки не лез. Я верха правил

Сам занимаешься чиповкой?

0

153

Занимался раньше. Тут только по мелочи сделал, то, что хотел - верха поднял, да ограничитель снял. Перебарщивать не стоит - мне не нужны стрит-старты, мне для трассы для обгонов и скоростей
Есть куча готовых прошивок, народ недорого продает. Так что самому и лазать особо нет необходимости.

0

154

blck написал(а):

Занимался раньше. Тут только по мелочи сделал, то, что хотел - верха поднял, да ограничитель снял. Перебарщивать не стоит - мне не нужны стрит-старты, мне для трассы для обгонов и скоростей
Есть куча готовых прошивок, народ недорого продает. Так что самому и лазать особо нет необходимости.

У меня почему то недоверие присутствует к продаваемым прошивкам, не знаю почему. Может порекомендуешь что то проверенное.

0

155

tve-spb

вот тут народ выкладывает проверенное - http://ecuforum.ru/topic/134-hitachi-nissan-infiniti/
Там же и обсуждение идет

+1

156

blck написал(а):

Занимался раньше. Тут только по мелочи сделал, то, что хотел - верха поднял, да ограничитель снял. Перебарщивать не стоит - мне не нужны стрит-старты, мне для трассы для обгонов и скоростей
Есть куча готовых прошивок, народ недорого продает. Так что самому и лазать особо нет необходимости.

а что именно ты у себя подправил?
мне бы тоже хотелось подправить работу варика и двс а именно чтобы машина при меньших скоростях выходила на пиковые обороты
так скачать сделать короче первую так сказать передачу
а ты отсечку куда подвинул к скольким оборотам у нас она на 6700 стоит
если сможешь чем помочь в долгу не останусь

Отредактировано raceleiter (20.03.2016 12:22:44)

0

157

Я уже написал - ограничитель снял и верхи поднял. Низы не трогал.
Отсечку двигать незачем - пик крутящего ниже. Только хуже будет. А 350 она все равно не поедет......
Чтобы при меньших скоростях ползли обороты все просто - переключаешься в режим спорт - он для этого и сделан.

Низы можно поднять, но тогда вырастет и сильно нагрузка на варик, что нежелательно - будет греться.
Тогда обязательно доп. радиатор ставить и никаких защит снизу.

А вот чтобы обороты в целом поднять - это изменение передаточных - и это уже не двигатель, а в варик лезть надо. Этого я не делал и делать категорически не советую - информации крайне мало

0

158

blck написал(а):

Я уже написал - ограничитель снял и верхи поднял. Низы не трогал.
Отсечку двигать незачем - пик крутящего ниже. Только хуже будет. А 350 она все равно не поедет......
Чтобы при меньших скоростях ползли обороты все просто - переключаешься в режим спорт - он для этого и сделан.

Низы можно поднять, но тогда вырастет и сильно нагрузка на варик, что нежелательно - будет греться.
Тогда обязательно доп. радиатор ставить и никаких защит снизу.

А вот чтобы обороты в целом поднять - это изменение передаточных - и это уже не двигатель, а в варик лезть надо. Этого я не делал и делать категорически не советую - информации крайне мало

blck написал(а):

Я уже написал - ограничитель снял и верхи поднял. Низы не трогал.
Отсечку двигать незачем - пик крутящего ниже. Только хуже будет. А 350 она все равно не поедет......
Чтобы при меньших скоростях ползли обороты все просто - переключаешься в режим спорт - он для этого и сделан.

Низы можно поднять, но тогда вырастет и сильно нагрузка на варик, что нежелательно - будет греться.
Тогда обязательно доп. радиатор ставить и никаких защит снизу.

А вот чтобы обороты в целом поднять - это изменение передаточных - и это уже не двигатель, а в варик лезть надо. Этого я не делал и делать категорически не советую - информации крайне мало

ограничитель скорости снял да?а верхи так подправить можно как ты себе?

0

159

raceleiter написал(а):

ограничитель скорости снял да?а верхи так подправить можно как ты себе?

больше 240 я не набирал по спидометру идет может у меня и нет ограничителя, а может те же погрешности

Отредактировано raceleiter (20.03.2016 17:39:21)

0

160

Есть. По спидометру отсечка сработает 250 где-то. Все это актуально только для скоростных заездов не в России. В России нет таких дорог, где бы это мешало. Улетишь раньше.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Двигатель, Впуск/Выпуск » У кого сколько жрет бензина