Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Двигатель, Впуск/Выпуск » У кого сколько жрет бензина


У кого сколько жрет бензина

Сообщений 31 страница 40 из 225

31

naik77 написал(а):

заправляю 95 . Чтобы расход был под 17-19 литров это наверно в пробках по часу надо стоять ...

17-19 даже у меня не было по глухим пробкам.
Точнее не так, вчера было и 20 с чем-то - это два часа ехал со скоростью 1-2км/ч: на набережной Яузы две машины в самом узком месте притерлись - под мостом. И уже было никуда не свернуть оттуда.

+1

32

Ну это Вы 2 часа стояли.Но 17-19-это конкретный перебор.И у вас всё же 3.5 мотор.У меня в зимнее время до 12 литров расход поднимается только из-за прогрева.Ставлю машину средний 11.5,а утром после прогрева уже 12

0

33

Это не по компьютеру. А реально от запраки до заправки. Да много в пробках и на улице -18 -20. Да прогрев с автозапуска 10-15 минут. Но не должен же он столько есть. Может к ОД ехать.

0

34

Ну я тоже не по компьютеру сужу,а от полного бака до 1 сигнала об остатке топлива.Всё достаточно точно сходится с показаниями компьютера.Так и езжу я не на режиме ЭКО.Без излишней агрессии но прокатиться люблю

0

35

По компу один раз даже показывал 33 литра. Щас где то 22. Средняя скорость движения 9 км в час. Прогревается машинка. Комп как то странно считает. Ща полный бак залил и сбросил одометр. После полного истощения бака посчитаю. Комп кажись киздит. На Максиме при расходе в 17 литров на 100 я заправлялся каждую неделю полный бак. Ну почти 60 литров. А тут я 2 недели ездил на Теане

0

36

Езжу спокойно. Можайское шоссе, Кутузовский проспект, Садовое кольцо. В основном, в часы пик. Средняя скорость СРЕДНЯЯ по Москве. Бензин 92 всегда на одной заправке ВР. Режим ЭКО включал раза три за четыре месяца владения Теаной. Расход топлива из десятки выходит очень редко.http://se.uploads.ru/t/F2xsA.jpg

0

37

Пробег 3500. Новая Рига 110-160 км/ч. Аминевка 10-60 км/ч. Рублевское шоссе. Трешка. Мкад. Средняя скорость 44 км/ч . Эко тоже раза 3-4 включал. Лью только 95-й. Средний расход за период 8.7 л. Да, из них трасса Москва -Белгород 1400 км, но там уложился в 7.7 л.

0

38

OInk написал(а):

Двигатель 2.5
Средняя скорость 25км\ч
99% езжу по Москве
Расход застыл на 11.5 литрах и даже на десятину не шевелится уже несколько дней.

blck, КАК ТАК у тебя на 3.5 расход такой же, как у меня на 2.5?   Это при том, что я в пробках постоянно ЭКО включаю (уж очень она шустро прыгает вперед при троганни без ЭКО. Ну или не привык я еще в легкой педали)

А у меня что-то не очень шустро трогается. Вторая машинка цивик. Так вот она гораздо легче трогается. Пробег пока на Теане 115 км. Может,обкатать надо? Потом легче будет? Бензин залили 92 на Газпроме. Или в бензине дело?

0

39

Chester написал(а):

А у меня что-то не очень шустро трогается. Вторая машинка цивик. Так вот она гораздо легче трогается. Пробег пока на Теане 115 км. Может,обкатать надо? Потом легче будет? Бензин залили 92 на Газпроме. Или в бензине дело?

Лично не проверял, но читал на другом форуме, что люди замечают туповатость в поведении машины на 92 бензе.

Сам заливаю только 95, прыгает достаточно бодро.

0

40

Windyzavr написал(а):

Лично не проверял, но читал на другом форуме, что люди замечают туповатость в поведении машины на 92 бензе.

Сам заливаю только 95, прыгает достаточно бодро.

Надо все-таки 95 залить в следующую заправку,видимо... Цивик просто летает на 95  по сравнению с моей Теаной на 92 .(

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Двигатель, Впуск/Выпуск » У кого сколько жрет бензина