Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Двигатель, Впуск/Выпуск » У кого сколько жрет бензина


У кого сколько жрет бензина

Сообщений 61 страница 70 из 225

61

Как-то нескромно получилось с картинкой http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif

0

62

Есть подозрение, что комп бортовой нас жестоко обманывает. По трассе проехал на одном баке 810 км. Комп показал расход 6.2 л. А на деле....если верить калькулятору 8.39...

0

63

Интересно... народ пишет какие-то магические цифры... 6-7-8 литров на сотню. .. а у меня как начал показывать 11.5 еще до окончания обкатки, так и сейчас так показывает при пробеге 5 к ......

0

64

у нас в городе дороги на четыре балла.по сравнению с другими регионами просто повезло.да и пробки не то что в Москве.и расход от 9.5 до 11 по городу при этом совершенно не думаю об экономии.наиболее часто 10-10.5 литров.и по компьютеру сходится.это зимой.

Отредактировано vstudio (03.03.2015 22:46:41)

0

65

У меня город (с глухими пробками) в ECO (чтобы не прыгала, как лягушка) 12-13. Средний же 10.6 - сейчас 50%-50% город - трасса (трассой я считаю, в том числе, езду по МКАД без пробок)
А 90-10 трасса город - я уже рассказывал - 8 литров на европейском пробеге было. Вполне нормальные цифры.

0

66

OInk написал(а):

Интересно... народ пишет какие-то магические цифры... 6-7-8 литров на сотню. .. а у меня как начал показывать 11.5 еще до окончания обкатки, так и сейчас так показывает при пробеге 5 к ......

когда жена ездит, у нее расход получается (по компу) в районе 6.7-7 л на сотню (90% трасса 10% город), но это 80-90 км/ч в эко режиме - она просто забывает его отключать)))

vstudio написал(а):

у нас в городе дороги на четыре балла.по сравнению с другими регионами просто повезло.да и пробки не то что в Москве.и расход от 9.5 до 11 по городу при этом совершенно не думаю об экономии.наиболее часто 10-10.5 литров.и по компьютеру сходится.это зимой.

Отредактировано vstudio (Вчера 22:46:41)

Если включить подогрев руля, обдув сидений, расход меньше 15 по городу не получается хоть ты тресни. Без этих примочек комп показывается в районе 11. Ну еще от загруженности дорог сильно зависит

0

67

Azatan написал(а):

Если включить подогрев руля, обдув сидений, расход меньше 15 по городу не получается хоть ты тресни.

Я не очень понял, как это влияет на расход? Оо

0

68

да никак это не влияет.прогрев,пробки и загрузка машины.ну и конечно стиль езды газ-тормоз.всё

0

69

vstudio написал(а):

загрузка машины

Кстати говоря, мастера, которые шумку делали, сказали, что она теперь весит килограмм на 60-70 больше. Так что мы с собой теперь возим одного незримого пассажира :)

0

70

OInk написал(а):

Я не очень понял, как это влияет на расход? Оо

Не знаю, но факт остается фактом. Цифры, которые я озвучил, показывает комп после каждой поездки (прогрев не учитывается, ибо автозапуск).

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Двигатель, Впуск/Выпуск » У кого сколько жрет бензина