Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Переключение радиостанций кнопкой на руле.


Переключение радиостанций кнопкой на руле.

Сообщений 11 страница 15 из 15

1

Всем привет. После приобретения авто стал кнопочки изучать.) Конечно,дело дошло до радио. Запрограммировал 12 радиостанций. Но как не стараюсь, кнопка на руле переключает все существующие в регионе радиостанции по порядку, а не запрограммированные. Хоть коротким нажатием,как написано в руководстве, хоть длинным. Кто что подскажет? Может у кого-то тоже такая проблемка была? Спасибо.

0

11

может все таки Consult+ вам подключить и посмотреть через него настройки?

0

12

Консалт покажет, что радио функционирует ОК. И все. Там особо опций и нет. Есть сервисное меню - даже два - и тоже там нет особо опций

0

13

413 написал(а):

blck написал(а):

    Проверь в сервисном меню SNR. Я писал уже, как в него зайти - нажать кнопку SETUP и, удерживая ее, покрутить ручку на 90 градусов сперва влево, потом вправо. Там выбрать мониторинг FM радио

Доброго времени суток, тоже не совсем понял про данное меню... захожу в настройки, захожу в мониторинг FM там отображаются различные параметры, менять ничего нельзя... что надо сделать, чтобыпереключение станций работало корректно? Сейчас пееключение происходит по своему неизвестному алгоритму, полвину станций даже не выберет, хоть обнажимайся? ))

Вот и я ничего не понял. Можно только ручку крутить вправо-влево, изменяются все настройки не пойми как. Стало стремно, вернул все, как было.

0

14

Nispr написал(а):

Вот и я ничего не понял. Можно только ручку крутить вправо-влево, изменяются все настройки не пойми как. Стало стремно, вернул все, как было.

А до меня кажется дошло, это он писал человеку у которого ловит всего 4 радиостанции, чтобы он посмотрел диагностику. Ручку когда крутишь уже в сервисном меню, это она волны меняет (так же , как без сервисного меню) и в сервисном в этот момент показывает информацию, по приему на конкретной волне и изменить там ничего нельзя, так что крути не бойся, это своего рода диагностика ФМ не более , если я правильно понял )))

0

15

Кнопка на руле в Премиум+ не переключает ранее запрограммированные станции !
Эта кнопка работает как кнопка SСAN в Теане-II.
Т.е. она начинает сканирование эфира в + или - и включает первую пойманную радиостанцию!
Только в Теане-II через пару секунд сканирование продолжается, а здесь нет !

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Переключение радиостанций кнопкой на руле.