Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » ЕКАТЕРИНБУРГ. Встречи


ЕКАТЕРИНБУРГ. Встречи

Сообщений 91 страница 100 из 109

91

Вообще она девочка... :D

0

92

значит, гарем... *падающий в обморок смайлег"

0

93

Слюшай приэзжай уже ДА :jumping:
И ещё вопрос к табе как к писателю, как книжки торговать буш, а то у меня тесть пишет а продавать не кому, так и лежат, может посодействуешь...

0

94

Helg написал(а):

Слюшай приэзжай уже ДА

пока не посылают заставляют ехать)))

Helg написал(а):

может посодействуешь..

ты издеваешься что ли? http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38070-3.gif я свою пристроить не могу... В общем, перспектива неутешительная. Пойдет в издательство - будет пахать на них, как папа Карло, но денег ни за что не получит. Если деньги его не прельщают, то пусть пишет грамотный синопсис, залезает на сайты издательств, читает правила - у всех они разные и начинает забрасывать их своим предложением. Другой вариант - печататься за свой счет, но он, разумеется, рискованный, как любой бизнес и денег может принести (хотя и не обязательно) только при серьезной промо-поддержке. Это при условии, что труды тестя в принципе читабельные. Пусть посидит в инете и почитает, как издаются книги, там все есть.

0

95

Ксю
Книги про горное дело, золото\платину и прочее с этим связанное, он горняк, а теперь ещё и профессор в горном универе у нас, он не будет ходить и тем более пахать, не тот человек, печатается за свой счёт, и это у него не бизнес, хобби, просто какая то часть расходиться, а какая то оседает (специфика) и лежит в упаковках, что добру пропадать, надо продать, да и место они занимают, наверно надо в нете порыться и связаться с каким нибудь инет магазом, СПАСИБО за ответ.

http://www.vgornom.com/uploads_classified/1000/29/0_8552_thumb.jpghttp://www.vgornom.com/uploads_classified/1000/29/7_thumb.jpg

0

96

Helg
э-э-э....у-у-у.....а-а-а-а... так с характера произведений и надо было начинать. Я то думала, что он типа меня:glasses: Такие книги в обычных магазинах не пойдут. Тут нужно единомышленников искать через личные связи и тот же интернет. А начать с того, кому эта информация может оказаться полезной и интересной, и тудэма избирательно долбить.

0

97

Helg
Олег, а в этих книгах про Камчатские месторождения есть что нибудь?

0

98

Он работал только на Урале, нет.

0

99

Эх, коллеги, искал золото на урале точнее, чуть ближе к москве, хотел на встречу и вот...... опять нет....
Вообщем, давайте встречу на Камчатке замутим?

0

100

Олег, чую, шо я тебе шо-то должна:-)))) В общем, жди в гости: 24-го июня еду в Е-бург на 3-дневный тренинг... могла бы и в Казань поехать, но выбила Е-бург))))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » ЕКАТЕРИНБУРГ. Встречи