Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Адаптер OBD II для Nissan Teana J31, Протокол OBD2


Адаптер OBD II для Nissan Teana J31, Протокол OBD2

Сообщений 91 страница 100 из 103

91

2006, левый руль, европейка 2.3

0

92

Все, забил я на этот ELM 1.5 в металле. С программами Tecu 2 и 3 не коннектится,  с программой Хобдрайв так же. Наверное приобрету 3LINE. Списался с продавцом из СПб, обещал подобрать адаптер с подключением к нисану. Если будет результат, все доложу форуму.

Отредактировано tve-spb (10.04.2019 14:57:57)

0

93

С хоб драйв у меня тоже не сложилось. Теану с телефона я смог увидеть только с Car Scanner.

0

94

Сегодня поведали продавцы, что 3Line очень ограниченный по ниссану (протокол консульт очень обрезан). Предлагают пробовать другие сканеры. На самом деле если Ваговский К-Л адаптер USB видит двигатель, АБС и коробку, то больше ничего и не нужно.

0

95

Не, коробку не видит, по крайней мере автомат, с вариатором не знаю. Мотор, абс и срс видит.

+1

96

Khalid написал(а):

Не, коробку не видит, по крайней мере автомат, с вариатором не знаю. Мотор, абс и срс видит.

Привет, а на каком чипе твой КК-Л?

0

97

Привет. А вот этого не знаю. Фтди кажись

0

98

Khalid написал(а):

Привет. А вот этого не знаю. Фтди кажись

Повезло.

0

99

Ваг ком подключился.  Подскажите чем отличаются версии программ в отношении к Ниссану, сейчас есть Программа "Тестер ECU-III (3.7.0.40).

Отредактировано tve-spb (11.04.2019 14:21:49)

0

100

Лично я только одну версию проверял. Ничего сказать не могу.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Адаптер OBD II для Nissan Teana J31, Протокол OBD2