Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Адаптер OBD II для Nissan Teana J31, Протокол OBD2


Адаптер OBD II для Nissan Teana J31, Протокол OBD2

Сообщений 41 страница 50 из 103

41

Ребята привет! VAG COM 409.1 KKL USB смогу ли я увидеть ошибки абс??

0

42

скиньте фото где ОБД2 коннектор(разъем) находится на тиане правой 31 кузов. не могу найти

0

43

Внизу код рулем

0

44

А вот спрошу, скан-тулз триком с теаной работает?

0

45

NickDan написал(а):

на диске дрова кто бы комп увидил шнурок и ваговская програма для ауди фольсваген на иностранном языке))))
шнурок только соединяет ноутбук с комп. автомобиля и все! А для диагностики нужна программа причем под каждую марку автомобиля!!!!
Подобрать программу самое главное!
Я использую TECU3 и Panel для расхода топлива!

Не трудно ли тебе выложить програмы для диагностики рабочие. Спасибо.

0

46

Правый руль 100% диагностируется этим адаптером ELM327 (bluetuth или  wifi) программой hobdrive, она есть и на андроид и на iOs. Стоит около 600 р. Я пользуюсь, ошибки показывает, расшифровывает, сбрасывает.

0

47

Я пользуюсь прогой econ tools for nissan. Она конечно  не такая красивая как хобдрайв,но мне это не особо нужно и в ней можно вывести самому любые параметры на экран,а цена за полную версию всего 250р.

0

48

Теаны работают только по родному протоколу. По обд2 будет только видно напряжение борт сети! Вот эта штука будет работать Бортовой компьютер Multitronics MPC-800. Заказал себе. Правда цена конечно не как у китайского елм327, но производитель утверждает, что даже коробку будет читать, даже вариатор

0

49

Multitronics наверное удобное.
Но вот если обучить заслонку или переустановить прогу той же заслонки вот вопрос???
У электрика у которого я  обслуживаюсь прибор типа ELM327 (может и он, не открывает профессиональные решения). Солится, подсоединяет и через планшет (я думаю Андройд) все проверяет и если надо исправляет. В моем случае плавали обороты восстановил из салона через планшет.
Вот что у него за прога???

0

50

Если у 327го есть протокол Nissan, тогда он будет видеть ЭБУ. А значит,  будут работать все проги!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Адаптер OBD II для Nissan Teana J31, Протокол OBD2