Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Адаптер OBD II для Nissan Teana J31, Протокол OBD2


Адаптер OBD II для Nissan Teana J31, Протокол OBD2

Сообщений 51 страница 60 из 103

51

Как вставлять фото?
Вообщем сегодня перепробовал
2 устройства ELM327. Одно по  Bluetooth второе по Wi-Fi через iOS.
И кучу программ:
iOBD 2
OBDCarDOCTOR
hob Drive
EOBD-Facile
Auto Doctor
Ни одна не видит авто.
Nissan Teana  2003 J31 VQ23DE

0

52

PristashDenis написал(а):

Если у 327го есть протокол Nissan, тогда он будет видеть ЭБУ. А значит,  будут работать все проги!

Пдскажите такое устройство ELM327 с протоколами Nissan?????

0

53

Я еще раз объясняю! 327й не будет работать на J31. У меня 2007 г. Работает только мультитроникс. В елм 327 нет протокола Nissan! !!!!

0

54

Ясно.

0

55

PristashDenis написал(а):

Я еще раз объясняю! 327й не будет работать на J31. У меня 2007 г. Работает только мультитроникс. В елм 327 нет протокола Nissan! !!!!

мультитроникс стоит 5 рублей, у меня через елм тоже не подключился на правый руль. может есть другие адаптеры (эконом вариант), для сброса ошибок через андроид.

0

56

Сам искал!

0

57

Ну значит lms327 со шнурком USB и комп с программой ecuExplorer или тому подобные.

0

58

Если он поддерживает протокол Nissan, тогда да. Но у меня магнитола с андроидом. Я езжу постоянно включенной прогой, смотрю расход топлива тд.

0

59

Multitronics MPC-800 вот этот у тебя?
Но в теану Андройд не засунешь. А жаль!!!!! Либо монитор менять и все что к нему  прилогается на китайский Андройд, тогда будет супер. Но все упекается в бабки.
Поэтому и ищем эконом. Хоть обороты посмотреть или чек.
Один знакомый сказал, что эти все проги с магазинов как плеймаркет или ап сторе РЕЗАННЫЕ и по этому не читают старые авто.
Вот от 05 или 07 уже и ELM327 видят Ниссан. Сейчас все производители стораются совмещать протоколы.
А раньше все делали на что горазды Мазда один протокол, Субару другой не говоря уж о  Ниссанах.

0

60

Да. Я поставил китайскую голову. У меня теана 2007 Г, тоже елм 327 не видел.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Адаптер OBD II для Nissan Teana J31, Протокол OBD2