Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Тюнинг » Кто ставил сигнализацию, подскажите

Кто ставил сигнализацию, подскажите

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

blck написал(а):

У себя я специально ставил задержку по событиям, чтобы не конфликтовали

Можешь поделиться как?

413 написал(а):

у старлайна, как и у пандоры на 33 кузов тоже появился бесключевой обход по кану (то есть использовать никаких доп чипов, бесключевых обходчиков не надо),

Да работает, но срабатывает не всегда, даже когда делаю паузу в пару секунд, чтобы штатная сигналка передала старлайну, бывает не принимают инфу и при открытии с кнопки на двери, старлайн кричать начинает. Заметил, что это в основном именно, когда нажимаю кнопку двери, к примеру если поставить с брелка старлайн на сигнализацию, а потом открывать с родного брелка, но такие "крики" появляются в разы реже.

0

122

HotBeer написал(а):

Можешь поделиться как?

Опция в "общих настройках": "Задержка оповещения по каналу 433 МГц после постановки, снятия и открытия багажника в режиме Slave"

0

123

HotBeer написал(а):

Да работает, но срабатывает не всегда, даже когда делаю паузу в пару секунд, чтобы штатная сигналка передала старлайну, бывает не принимают инфу и при открытии с кнопки на двери, старлайн кричать начинает. Заметил, что это в основном именно, когда нажимаю кнопку двери, к примеру если поставить с брелка старлайн на сигнализацию, а потом открывать с родного брелка, но такие "крики" появляются в разы реже.

я тебе про бесключевой обход для автозапуска, ты мне про слейв... ну да ладно, попробуй обновить прошивку кан-модуля и центрального блока сигналки, был такой косяк на более ранних прошивках... второй посмотреть, если стоит авторизация по метке (брелоку) попробовать увеличить время распознавания и радиус действия , как вариант, но думаю после обновления прошивки описанное тобой должно пройти.

0

124

Azatan написал(а):

Ну, может и в батарейке дело, но в целом картина выглядит примерно так: ключ в кармане брюк, подхожу, нажимаю кнопку - не алё. Начинаю вдоль двери туда-сюда ходить параллельно нажимая кнопку - ничего. Вынимаю ключи из кармана, и не важно где я стою - моментально срабатывает. У жены, когда в сумке ключи, тоже периодически возникает проблема. В общем, если ключ никуда не убран - работает все идеально.

Возможно ещё стоит обратить внимание на ткань (плотность, обработка, т.д.)
Сейчас некоторые мастерские используют в своём производстве металлизированные ткани для блокирования радиоволн сотового телефона, когда кладёшь его в такой карман.
Лайт-вариант шапочки из фольги )

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Тюнинг » Кто ставил сигнализацию, подскажите