Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Кто ставил сигнализацию, подскажите


Кто ставил сигнализацию, подскажите

Сообщений 51 страница 60 из 134

51

Кто-нибудь устанавливал иммобилайзер Игла http://www.iglavauto.ru/? У ОД предлагают  установить. Или лучше не у ОД дополнительную охрану устанавливать? С гарантии не снимут?

0

52

мультик

0

53

vstudio написал(а):

мультик

Расшифруйте,пожалуйста для дилетанта)

0

54

Интересно, у меня подобный, только не все возможности можно будет реализовать на нашей машине, например дожим стекол, складывание зеркал.
А вообще такие вещи без меток я считаю лучше всего.

0

55

метка это очень сильная вещь.у меня стоит пандора 3970 с меткой, брелком и автозапуском.просканировать метку практически не возможно(ну или очень сложно).даже если из машины выкинут всё равно не уедут.да и вообще из бюджетных сигналок(где-то 30-35 с установкой пандора рулит

Отредактировано vstudio (13.02.2015 11:12:19)

0

56

У меня метка машину не дала угнать, но все равно я считаю удобней ввод кода с кнопок - то же самое, только без доп. "брелка" и антиразбойная функция то-же реализована. У метки батарейка имела привычку умирать в самый неожиданный момент и как ехать? (есть конечно вариант, ну и батарейку запасную с собой возить) И в сервисе нужно было отдавать (сервисного режима не было). А один раз метка уснула на перекрестке и машина заглохла.

0

57

Да не парьтесь вы !! Угоняют любую под заказ ! Первые 3-4 года КАСКО , штатная +сигн. с секретиком , мех. замок на капот.. Ну к плюсу еще маркер стекол и зеркал !! А после 3-4 лет износ деталей становится ощутимым и под разбор вероятность угона снижается на 50-70% !

0

58

У меня на телефон смс приходит с предупреждением низкого заряда в метке.так что времени хватает и купить батарейку и заменить.а угнать действительно могут с любой сигналкой.только отморозки (их 99%)как правило дебильные и фантазии хватает выкинуть из машины или свернуть замок.а в этом случае противоугонка или сигналка(как ни называйте)поможет.а страховки на все случаи жизни нет.ну в конце концов нахрен тебе машина и дорогая сигналка и каско,если тебя по башке лопатой.так мы я думаю не о таком варианте говорим.так что меры безопасности принимать нужно.

0

59

Ну .. Просто так напишу .. Информация 100% . У одного хорошего , знакомого человека угнали М(ку) в полном фарше .спутники , сигналки и все дела ( за 10 мин , пока машину припарковал  и до кв. шел) позвонили кому надо , сказали : 250 и с утра у парадной стоит ! Ну в итоге дали денег как договаривались ! В итоге через 5 часов вернули деньги , извинились и сказали что уже поздняк , тачку не вернуть ! Так что если кому нужна - хоть охрану в салон сажай , а все эти сигналки ... Спутники ... Метки ... Только от школьников помогают и от разборщиков !!! Ну не переубедите Вы меня ! Можете говорить , что угодно .. И что я не шарю в охранках ! Я высказал просто свое мнение ! Что от школьников и разборщиков может спасти обычный шерхан или пандора + механика .. А от заказа ни чего не помогает ! Вот почему я и советую обычное КАСКО и сигнал , а дальше как повезет !!!

0

60

В жизни у каждого из нас много примеров.Хоть отдельную ветку создавай.Но вашему профессионализму в области угонов-БРАВО !!!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Кто ставил сигнализацию, подскажите