Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Кто ставил сигнализацию, подскажите


Кто ставил сигнализацию, подскажите

Сообщений 61 страница 70 из 134

61

"Дебилам" которые хотели у меня угнать J32 хватило фантазии за 5 минут открыть машину, стереть ключи, свой принесли с собой, но не прописали, а может и не нужно прописывать и завести. А потом иимобилайзер (спасибо) ее заглушил, метку не отсканировали. Бросили, ушли. А я на эвакуаторе поехал ключи прописывать. Машине было 3 года.

0

62

vstudio написал(а):

В жизни у каждого из нас много примеров.Хоть отдельную ветку создавай.Но вашему профессионализму в области угонов-БРАВО !!!

Было 9 машин ... Пока все О"к ! Дай Бог и далее будет все О"к ! Просто напишу что в жизни имело быть место : 1) друган крузака взял , на второй день при установке фаркопа обнаружили в заднем бампере - доп ключи и брелок  , 2) (у приятеля)за М (ку) вернули гонорар и отказались вернуть , 3)(у соседа) не смогли открыть капот и оставили посреди двора тачку , 4)( у директора ) Ауди 6 вскрыли .. Метку отпечатка пальца не смогли отключить или помешал кто .. Не знаю .. Осталась машинка ! 5) у главбуха уехала обычная лада !!!! Приметная  была  ! Увидели на дороге с другими номерами ... Позвонили и сообщили - где и когда ! Прошло три года .. До сих пор тачки нет !! Пишу как есть , не фантазирую ! А профессионализма в области угонов у меня нет !

0

63

Я с 1980-го г. за рулём,но такого обилия невезений у меня в примере нет.У Вас просто сгусток неудач среди друзей и знакомых.Держитесь от них подальше(просто очень ДАЛЕКО).Эта болезнь заразная.

0

64

Поставил пандора длх 3500 полет нормальный, но вот проблема возникла счетчик суточного пробега стал сам обнуляться после выключения дуигателя!!! Установщики напортачили????!!!!

0

65

у меня пандора 3970.ну чуть более навороченная.ни чего подобного нет.так что если до установки было всё нормально-обращайтесь к горе мастерам.а кто ставил?ОД или дилеры пандоры?если ни те ни другие-претензии будет сложно предьявить.но в любом случае пробуйте.так быть не должно

0

66

Чтобы от сигналки сбрасывался пробег - это что-то совсем веселое надо сделать с ней.  Похоже, просто тупо дает какие-то паразитные наводки на CANе - иначе объяснить сложно.

Отредактировано blck (11.03.2015 19:25:31)

0

67

Ставил сертифицированный представитель пандоры. Сперва они напутали с фишками так, что у меня не работала подсветка панели, руля, регулировка яркости дисплея и прислав утлая кнопка trip reset, но фишки местами поменяли и все заработало, но вот только сбрасывает показатели А и В.  На днях заеду пусть смотрят. Вообще, я так понимаю, что где то в проводке беда))) до манипуляций с установкой все было ровно!

0

68

дави их и не откладывай.потом сложнее будет.а пандора вещь серьёзная.я у них на производстве был.очень солидно.это не старлайн которую китайские пионеры на переменах паяют

Отредактировано vstudio (12.03.2015 09:34:36)

0

69

Всё! Проблема решена! Я особо не разбираюсь в автоэлектрике, но как сказали в сервисе, просто залип контакт на кнопке trip reset,а вот от чего он залип толком не объяснили. А так все исправили, все работает!)))

0

70

От того, что поди ее, как кнопку для сигналки задействовали или тупо при кривом монтаже зажали в нажатом положении. И - если уж контакт залип - то "разлипнуть" он так просто не мог - пришлось бы кнопку менять. Так что лапша ушная по флотски это называется.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Кто ставил сигнализацию, подскажите