Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Штатная магнитола


Штатная магнитола

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Zaharka его - ГУ - еще сконфигурировать надо. Консалтом.
Перезагрузки - скорее всего, битая карта памяти с картами навигации. Какой-то файл перестает читаться, вот и результат....

0

32

blck написал(а):

Zaharka его - ГУ - еще сконфигурировать надо. Консалтом.
Перезагрузки - скорее всего, битая карта памяти с картами навигации. Какой-то файл перестает читаться, вот и результат....

У меня без навигации.

0

33

Zaharka написал(а):

У меня без навигации.

Тогда крайне странно, что совсем новое ГУ перезагружается. Контакты? "Света мало?"

0

34

blck написал(а):

Тогда крайне странно, что совсем новое ГУ перезагружается. Контакты? "Света мало?"

У меня ГУ так вела себя, когда воткнул флешку на 32 гига с многим количеством подпапок, просто когда все музыку на ней же разместил в пределах дерева папок не более 4 проблемы исчезли. Количество файлов осталось тем же, только количество подпапок уменьшил.

0

35

Как отключить функцию радио AF, чтобы радио не прыгало по частотам на штатной магнитоле с большим экраном (25915-9HM8A
_

0

36

Kent111 написал(а):

Как отключить функцию радио AF, чтобы радио не прыгало по частотам на штатной магнитоле с большим экраном (25915-9HM8A
_

Что значит радио "прыгает", за 7 лет ничего не выключал и исправно пользуюсь радио в штатном режиме.

0

37

HotBeer написал(а):

Kent111 написал(а):

    Как отключить функцию радио AF, чтобы радио не прыгало по частотам на штатной магнитоле с большим экраном (25915-9HM8A
    _

Что значит радио "прыгает", за 7 лет ничего не выключал и исправно пользуюсь радио в штатном режиме.

Система AF ищет настроенную радиостанцию с более уверенным приемом на других частотах.  Получается я настраиваю радио на определенную волну, начинаю движение и радиостанция  в какой то момент перескакивает на другую частоту с этой же радиостанцией с более уверенным приемом и этот перескок заметен по времени либо вперед на 1-2 секунды либо назад .Это происходит когда едешь по трассе и частота у радиостанции меняется на другую.

0

38

друзья, как переключать папки музыки с руля? на 32 долгое удержание джойстика вверх или вниз меняло текущую папку на следующую или предыдущую
на 33 долгое нажатие сменяет трек
можно ли настроить? спасибо

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Штатная магнитола