Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Как подобраться к динамикам в дверях.


Как подобраться к динамикам в дверях.

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

vstudio написал(а):

дело в битрейте.при 320 звучит очень не плохо.Я люблю хорошее качество звука.В предыдущей Камри я всё переделал.Причём эксперементировал с различной аккустикой и усилками.За ценой не стоял.А в этой машине только аккустику поменял.Уж больно не хочется колхозить.Голову поменять-проблема огромная.А без этого радикально изменить звук не получиться.Хотя конечно значительно лучше стало

Поделитесь опытом: - как снимаются грили с динамиков, - какого размера штатные динамики в дверях и торпеде, - на каких динамиках в итоге остановились, - как изменился звук?

0

12

MatveySPB написал(а):

karaev12 написал(а):

    Голова наверное такая же, раз Connect.

Да. Головы только 2 бывает. С авигацией 7" и без навигации 5". На максималке еще усилок стоит и динамики в задней полке и центральный в торпедо.

Случайно не знаете как подключается усилитель к штатной голове 7"?

0

13

Если тебя интересует подключение штатного усилителя то можно найти в мануале во вкладке AV. Если нужен мануал то скинь мне в личку адресс своей эл.почты

0

14

Скиньте пожалуйста мануал mahaho@yandex.ru

0

15

скиньте мануал по адресу: malyan75@mail.ru

0

16

oleg098 написал(а):

Случайно не знаете как подключается усилитель к штатной голове 7"?

http://www.drive2.ru/l/5731879/

0

17

Maksim0879 написал(а):

http://www.drive2.ru/l/5731879/

Отпиши по подробней что куда подключал.

+1

18

MatveySPB написал(а):

Если тебя интересует подключение штатного усилителя то можно найти в мануале во вкладке AV. Если нужен мануал то скинь мне в личку адресс своей эл.почты

здравствуй. тоже нужен мануал. скинь пжлста. konovalov-n@mail.ru.

0

19

o606xx26 написал(а):

здравствуй. тоже нужен мануал. скинь пжлста. konovalov-n@mail.ru.

ой. я не внимательно прочел. у меня без навигации. 5.

0

20

MatveySPB написал(а):

Если тебя интересует подключение штатного усилителя то можно найти в мануале во вкладке AV. Если нужен мануал то скинь мне в личку адресс своей эл.почты

Скиньте пожалуйста мануал на Arike555@mail/ru
Спасибо заранее!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Как подобраться к динамикам в дверях.