Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Гул в задней части автомобиля.


Гул в задней части автомобиля.

Сообщений 31 страница 40 из 57

31

Предыдущую теану дали? Ну че, как, какая лучше? :)

0

32

Azatan написал(а):

Предыдущую теану дали? Ну че, как, какая лучше?

Наши L33 вообще сравнивать не могу с этой. Другая машина, J32 комфортный диван. По своей уже соскучился, по упралению по эргономике.... Главное чтоб не заревновала моя )

0

33

Стало интересно-а как у моего ОД в Калуге(тоже Дженсер).Позвонил-ответили-У нас такого сервиса не предусмотрено.Так что тебе повезло.
  А компенсация это в каком смысле?

Отредактировано vstudio (11.02.2015 10:28:32)

0

34

Странный ОД. Подменный автомобиль обязаны выдавать на время ремонта.

0

35

vstudio написал(а):

Стало интересно-а как у моего ОД в Калуге(тоже Дженсер).Позвонил-ответили-У нас такого сервиса не предусмотрено.Так что тебе повезло.
  А компенсация это в каком смысле?

Отредактировано vstudio (Сегодня 10:28:32)

это на выбор то или дополнительное оборудование или услуга, безвозмездно.

0

36

Единственное что вызывает опасение - отсутствие запасных частей на наши авто и непонятные сроки постаки их в Россию.
Это при том что машина продается на нашем рынке почти год.

Отредактировано м950мм (13.02.2015 14:50:29)

0

37

http://se.uploads.ru/t/oZgQm.jpg

0

38

м950мм написал(а):

Какие впечатления?

0

39

AGENTyra написал(а):

Какие впечатления?

По панели конечно устарела, да и лошадей ему бы больше. По бардюрам хорошо скачет и по снегу вроде лезет, в выходные поеду загород испытаю !
Новый мурано 2015 года будет интересный )

Отредактировано м950мм (15.02.2015 19:32:30)

0

40

Всем привет. Ну вот и у меня загудел задний правый подшипник. Пробег 67 тыс. В воскресенье поеду к дилеру на диагностику и буду выморачивать подменку т.к. подшипников нет и ждать месяц. Как съезжу отпишусь, но по наличию запчастей полный ахтунг.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Гул в задней части автомобиля.