Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Кто проходил ТО-0?


Кто проходил ТО-0?

Сообщений 1 страница 10 из 76

1

при каком пробеге, я так понимаю после обкатки 2000 -3500 км, что было сделано? что было замечено, какие неисправности? во сколько встало ТО?

0

2

Я пока не проходил, пробег маловат. При покупки мне выдали купон на бесплатное ТО-0, на нём написан перечень работ : проверка всех жидкостей и комплексная диагностика авто. А там по вашему желанию могут и масло поменять.

0

3

alexosch
а на кой? я заехал к знакомым на сервис, все проверили (реально, а не для галочки), поменяли масло (естественно, никуда не делая записей об этом) и езжу себе.

Отредактировано blck (15.02.2015 09:05:33)

0

4

в 7000 заехал к ОД поменял масло.Сейчас пробег 13500.Скоро ТО.

0

5

Мой ОД сказал, что ТО-0 на Теане не предусмотрен (впрочем, как и на других моделях это просто разводилово на бабки и заставлять его проходить вас не имеют права)

0

6

ТО-0 как многие пишут мол в наших условиях обязательно делать... на самом деле ну от силы масло на 7500-10000 можно поменять, на остальное забей, на 15000 ТО-1 все сделают что надо

0

7

При покупке дали сертификат на бесплатное ТО-0. Сказали,что надо пройти не позднее 2-х месяцев или 2000км. Приехал. Проверили уровень жидкостей, весь крепеж, провели диагностику. Спросили,есть ли какие проблемы? Через 1,5 часа сказали,что ждут через год с даты продажи или на 15000км.

0

8

кто знает как меняется салонный фильтр?

Отредактировано vstudio (16.02.2015 12:23:51)

0

9

Я знаю...

+1

10

просьба-расскажи.можно в личку

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Кто проходил ТО-0?