Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Кто проходил ТО-0?


Кто проходил ТО-0?

Сообщений 11 страница 20 из 76

1

при каком пробеге, я так понимаю после обкатки 2000 -3500 км, что было сделано? что было замечено, какие неисправности? во сколько встало ТО?

0

11

В ногах пассажира с левой стороны у моторного щита есть пластиковая узкая крышка,стоит вертикально , снизу она на защелке(язычок или фиксатор виден, надо только наклониться), а сверху просто вставляется. Снимаешь крышку и под ней фильтр, но отверстие намного меньше самого фильтра, его надо сжать в гармошку и он вытаскивается. Ничего сложного нет и бояться не надо, я себе снимал и продувал фильтр. Кстати собирать намного проще.

0

12

большое спасибо

0

13

нет никакого ТО-0 в  сервесной книжке все начинается с то-1 15000 км или год что наступит раньше все остальное по своему желанию можно на ТО-0,5 приехать

0

14

alexosch написал(а):

при каком пробеге, я так понимаю после обкатки 2000 -3500 км, что было сделано? что было замечено, какие неисправности? во сколько встало ТО?

Vasia138 написал(а):

нет никакого ТО-0 в  сервесной книжке все начинается с то-1 15000 км или год что наступит раньше все остальное по своему желанию можно на ТО-0,5 приехать

ТО-0 только по желанию, никто не заставляет приезжать. Мероприятие бесплатное в плане проверки и диагностики. У меня были вопросы по поводу кнопки на руле-почему она не переключает запрограммированные радиостанции. Переключение радиостанций кнопкой на руле. Вразумительного ответа не получил.

0

15

Nispr написал(а):

alexosch написал(а):при каком пробеге, я так понимаю после обкатки 2000 -3500 км, что было сделано? что было замечено, какие неисправности? во сколько встало ТО?Vasia138 написал(а):нет никакого ТО-0 в  сервесной книжке все начинается с то-1 15000 км или год что наступит раньше все остальное по своему желанию можно на ТО-0,5 приехатьТО-0 только по желанию, никто не заставляет приезжать. Мероприятие бесплатное в плане проверки и диагностики. У меня были вопросы по поводу кнопки на руле-почему она не переключает запрограммированные радиостанции. Переключение радиостанций кнопкой на руле. Вразумительного ответа не получил.

Что-то почти по всем проблемам вижу один результат после обращения к ОД, либо бредовый ответ, либо невразумительный.
Как-то это не радует.

0

16

Nispr
Да походу он только общий список переключает и все а если свои хочешь то на тачскрине нажимай

0

17

Vasia138 написал(а):

Nispr
Да походу он только общий список переключает и все а если свои хочешь то на тачскрине нажимай

Да я уже понял, что только пальцем тыкать))) На кой они тогда в мануале написали :"короткое нажатие", длинное нажатие"??))

0

18

Nispr
может короткое в понимание японцев настолько короткое что не успеваешь моргнуть)))))))

0

19

На 5 дюймовой магнитоле переключается, так что наверно мануал писался как "универсальный".

0

20

Проходил ТО-0 в предыдущие выходные у ОД при пробеге 3100км. Было заменено масло с исходного на Nissan 5W-40. Попросил так-же проверить уровень антифриза, так-как в ноябре устанавливал Гидроник и были подозрения что уровень охлаждающей жидкости мог уменьшиться. Кроме того была большая претензия к работе системы климат-контроля: при установке любого уровня температуры в автоматическом режиме печка врубала максимальные обороты и не меняла даже до достижения нужной температуры. Т.е. ты поставил 23 гр. а в салоне уже жара и продолжает парить на всю катушку. Приходилось регулировать подачу тепла вручную снижая обороты печки. Данная тема была озвучена при сдаче авто в работу, на что было предложено посмотреть тестовый автомобиль. Манагер сказал: - Если там климат работает так-же, то это особенность этого автомобиля и мы Вам помочь не сможем. Кроме того диагност (владелец Теаны в кузове L32 в унисон приемщику кивал и говорил, что у него климат работает так же)))))) Мои доводы, что  автоматический климат-контроль это система которая должна поддерживать заданную температуру в автоматическом режиме как об стенку горох. Пошли в тестовый авто который слава богу повел себя примерно и приемщик удалился вместе с диагностом на консилиум. Машину забрали на ТО. Через полтора часа с торжествующим видом манагер объявил, что работы завершены и с климатом разобрались: перепрошили и датчик температуры в салоне теперь знаком с климат-контролем. Раньше видимо были не знакомы. После чего приемщик как-бы между прочим заявил. Мы знаем о такой проблеме. Она на L33 и на новых Кашкаях. ЗАНАВЕС!

Так какого х....ра вы мне выносили мозг, вместо того чтобы просто подтвердить проблему и попытаться помочь......

Вот как-то так я прошел ТО-0 у официального дилера Nissan в городе Сургут.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Кто проходил ТО-0?