Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Кто проходил ТО-0?


Кто проходил ТО-0?

Сообщений 21 страница 30 из 76

1

при каком пробеге, я так понимаю после обкатки 2000 -3500 км, что было сделано? что было замечено, какие неисправности? во сколько встало ТО?

0

21

То-0 не проходил. На 6 тысячах поменял масло. По совету blck залил Mobil 1 ESP Formula 5W30. Каких-либо проблем нет(тьфу-тьфу..)

0

22

у друга на новом х-трейле лопнуло верхнее крепление передней фары.ОД нашли царапину снизу бампера и заявили что это произошло из-за удара.предложили поменять за свой счёт.машине неделя

0

23

ТО-0 думаю все-же не мешало бы сделать. Конечно не у ОД. Есть нормальные мастера, с руками и головой. Заказал тут по случаю защиту картера, как пришлют, поеду ставить и за одно поменяю масло, фильтр, протяну доступные болты и гайки по подвеске.
Вопрос в другом, я так понимаю, желательно масляный фильтр купить оригинальный. Как то надо угадать, чтоб при ТО-1 у мастеров ОД не возникло вопросов.

0

24

а смысл.масло-2000,фильтр-рублей 400,резинка-60,работа-рублей 600.итого-3060.а у ОД где-то 3500

Отредактировано vstudio (05.03.2015 09:56:20)

0

25

Alpens написал(а):

Вопрос в другом, я так понимаю, желательно масляный фильтр купить оригинальный. Как то надо угадать, чтоб при ТО-1 у мастеров ОД не возникло вопросов.

Дак купи по коду в автодоксе или экзисте оригинал и делов-то. Они из одного контейнера все идут.

0

26

vstudio написал(а):

у друга на новом х-трейле лопнуло верхнее крепление передней фары.ОД нашли царапину снизу бампера и заявили что это произошло из-за удара.предложили поменять за свой счёт.машине неделя

Учитывая цену фары (особенно если она ЛЕДовская) - есть смысл посудиться. Царапина снизу бампера - это жизнедеятельность дилера.
А если машине неделя - то вообще можно по ЗоЗПП оформить возврат товара. См тему про вариатор - я туда материал кидал

Отредактировано blck (05.03.2015 10:31:11)

0

27

Спасибо.Уже пробуем.Вроде сегодня совершенно нормально с нами общаются.Обещали заказать новую.Только срок не менее 30 дней.Да и ладно.

0

28

alexosch написал(а):

при каком пробеге, я так понимаю после обкатки 2000 -3500 км, что было сделано? что было замечено, какие неисправности? во сколько встало ТО?

Цена 6500р. поменяно масло. Внешний осмотр ходовой. Все. Неисправностей не выявлено. Их особо никто и не выявлял....

0

29

Alpha83 написал(а):

Цена 6500р. поменяно масло. Внешний осмотр ходовой. Все. Неисправностей не выявлено. Их особо никто и не выявлял....

http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-1.gif
Весело конечно

0

30

Интересно взглянуть на заказ-наряд, это масло такое дорогое, или нормочасы?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Кто проходил ТО-0?