Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Колеса » Обсуждение резины на Teany L33


Обсуждение резины на Teany L33

Сообщений 31 страница 40 из 99

31

blck написал(а):

В интернете по ним вообще отзывов нет, поэтому только самому пробовать.......
Что хоть на них написано (буковки, цифирки, индексы?), какой профиль протектора (универсал или лето)?

В далеком гараже лежат, через неделю  доеду, посмотрю :)

0

32

Sedoy85 написал(а):

А знает кто как себя ведут стоковые для комплектации Luxury "Yokohama bluearth e75"?

ужасная резина.я её как переобулся на зиму-сразу продал

0

33

Sedoy85 написал(а):

По идее да. Но я сразу на зиму поменял, так и не смотрел их.

Через 2 недели в Астрахань ехать, вот и думаю может их поставить пока денег лишних нет...

Недалеко от меня будешь http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-3.gif

0

34

http://sg.uploads.ru/hKiDv.jpg
http://sh.uploads.ru/Tna1Z.jpg
dunlop sport maxx RT

Отредактировано vstudio (07.04.2015 13:59:13)

0

35

vstudio написал(а):

ужасная резина.я её как переобулся на зиму-сразу продал

В чем ужас?
Дорогу не держит, аквапланирование, шум?

RT по отзывам тяжелая.

Отредактировано Sedoy85 (07.04.2015 14:06:11)

+1

36

в поворотах улетает.отсутствие боковых плечей-буксует на ровном месте.в большие лужи не влетал,но думаю ничего хорошего не будет.машина расскачивается даже на незначительной колейности-приходится постоянно подруливать.не расслабишся.тормозной путь это вообще ни о чём.но не шумит-просто нечем ей шуметь
  по поводу Sport Maxx RT.на мой взгляд идеальная резина(ну всяк кулик своё болото хвалит).дорогу держит идеально,шум- вполне комфортно на всех скоростных режимах,тормозит просто огонь,в лужи  попадал,но с такими водоотводами  всё нормально будет.не взвешивал.за мою водительскую практику ездил на разной резине,но такого удовольствия как от этой не получал.РЕКОМЕНДУЮ.на низких температурах ведёт себя выше всяких похвал.в повороты входит как по рельсам   ((((не торгую резиной.только собственные ощущения.И ещё красивая.
по поводу износостойкости-не знаю,проехал на ней 1000 км-не стёрлась

Отредактировано vstudio (07.04.2015 14:37:09)

+1

37

Вот так номер! Поставил летнюю (штатную мишлен), а она шумней зимней шиповки оказалась. Или это пока обкатка идет?

0

38

Azatan
Шумнее зимней? Оо Это как так? У меня тоже Мишлен штатная, вроде все нормально по шумности... Ну или мне просто так кажется после зимней шиповки Близзак - та ревела как тыщща шершней :)

0

39

OInk написал(а):

Azatan
Шумнее зимней? Оо Это как так? У меня тоже Мишлен штатная, вроде все нормально по шумности... Ну или мне просто так кажется после зимней шиповки Близзак - та ревела как тыщща шершней

А вот... Знакомый торговец резиной подсказал очень хорошую модель, в итоге получалось, что зимой я слышал шины окружающих авто громче, чем свои, причем существенно громче.

0

40

и что это за чудо-резина да ещё и шипованная

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Колеса » Обсуждение резины на Teany L33