Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Колеса » Обсуждение резины на Teany L33


Обсуждение резины на Teany L33

Сообщений 61 страница 70 из 99

61

blck написал(а):

Bafamet встанет нормально, вот только я бы не ставил: машина и так низкая, малейший перегиб с люком (коих много) - и прощай вариатор

А защита разве не спасет?

0

62

Bafamet написал(а):

А защита разве не спасет?

Спасет, но съест еще пару сантиметров. И получится реальный клиренс 9-10см, что для наших дорог катастрофически мало

0

63

Добрый день!  Никто не ставил на наши 18-е 235/50/18 ? Не цепляет при повороте руля?

Отредактировано Dimasik700 (23.01.2020 18:49:22)

0

64

будет цеплять за брызговик при среднем вывороте

0

65

blck написал(а):

будет цеплять за брызговик при среднем вывороте

Брызговиков у меня нет

0

66

Купил по осени Тойо СФ1 в штатном размере на 17. Вышло со скидками по 5 с копейками за баллон. Пока на диски не обувал даже. Жду весны. ))

0

67

Dimasik700 написал(а):

Добрый день!  Никто не ставил на наши 18-е 235/50/18 ? Не цепляет при повороте руля?

Отредактировано Dimasik700 (23.01.2020 15:49:22)

На лето ставил, все отлично даже при полной загрузке

0

68

Ниссан Теанович мастеровые Toyo ругают - хотя раньше она была отличной. Я ее Toyo докатываю (зиму) и меняю на что-то другое - как ее не балансируй, все едино на высоких скоростях остается вибрация. Причем чем старше резина - тем больше.
Сейчас по Европам заимелся.....особенно добавляет эффект более жестких пружин, идет вибрация "с заду" неприятная такая от 140-150.....буду поменять на что-то другое, что - пока не знаю.

0

69

blck если ты про зиму то это действительно не самая лучшая резина. В качестве минуса могу назвать ранний боковой снос. Но он равномерный и прогнозируемый а не держак до последнего а потом летит так что хренпоймаешь. По мне так лучше - не провоцирует к риску. С балансировкой проблем никаких нет. Но при учете ее стоимости она находится определенно в выигрышном положении. У меня Toyo Observe G3-Ice шипы.
Я так-то про лето писал. Сейчас мне кроссовер отдадут и поеду с ним переобуваться.

0

70

Ниссан Теанович у меня Toyo Proxy по-моему, отбалансировать можно и табуретку. Это не тот критерий. Потому что балансировка никак не учитывает динамического биения.
На высоких скоростях она начинает бить, причем, если раньше было меньше - то по мере износа все больше и больше. На скоростях до 130 практически не заметно - выше - хуже. И не на наших дорогах :) а только на гладких Польских и Чешских, местами Германских автобанах заметно :)
У нас и без резины трясет так, что мелкая вибрация на ней никак не выделяется из иных факторов.....
На другой машине, где скорости, особенно зимой, выше 130 никогда не поднимаются, вообще проблем с такой же точно резиной нет.....
При этом, она у меня пробежала довольно прилично (полтинник где-то), во многих ситуациях вела себя просто отлично, в частности по каше и цены ей нет, износ самого протектора небольшой, но менять буду именно из-за вибрации.... сейчас на заднюю ось поставил ту пару, что бьет посильнее, раздражает зараза..... сезон докатаю и аут.

Пока присматриваю что-то наподобие вот таких - https://www.goodyear.eu/ru_ru/consumer/ … 88695.html
(в размере чуть выше, чем штатная - сейчас такая и стоит)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Колеса » Обсуждение резины на Teany L33