Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Колеса » Обсуждение резины на Teany L33


Обсуждение резины на Teany L33

Сообщений 71 страница 80 из 99

71

blck ты меня запутал, тойо прокси это же лето? А я понял что мы про зиму. ) Из зимы у них есть еще липучка Обсерв жиэсай. И раньше еще чота было, не помню.  Я этой зимой и до 120 наверное разгонялся раз 10, не более. )

0

72

Ниссан Теанович значит я путаю сам. Может и Observe зимняя или там что-то менялось в продуктовой линейке. Короче зимняя Toyo не балансируется нормально, что проявляется на скорости. У меня - от 130-140. И это проблема, которую мне уже несколько мастеровых независимо озвучили, не рекомендуя брать Toyo более.

0

73

blck а ты с диска на диск резину перекидываешь или меняешь колесо в сборе? Я меняю в сборе. Ранее, лет 5-7 назад, описанная тобой проблема была характерна для Нокии радиусом больше 16 и сделанной в России. При ежегодном переобувании она через пару лет шла винтом и не балансировалась.

Отредактировано Ниссан Теанович (27.02.2020 14:32:45)

0

74

Ниссан Теанович на дисках. "Переобувалось" колесо из всех 4х только 3 раза, 1й раз - ОД мне сломал датчик давления, менял, а потом 2 других (или все это одно и то-же - кто ж их идентифицирует) ибо начинало подтравливать по боковине из-за зимних оленьих какашек by собянин
Так что тут проблема самой резины, похоже

0

75

blck написал(а):

Ниссан Теанович на дисках. "Переобувалось" колесо из всех 4х только 3 раза, 1й раз - ОД мне сломал датчик давления, менял, а потом 2 других (или все это одно и то-же - кто ж их идентифицирует) ибо начинало подтравливать по боковине из-за зимних оленьих какашек by собянин
Так что тут проблема самой резины, похоже

Может и так. Интересно было бы узнать бьет именно "переобуватое" колесо или все...
Кстати, в Посаде мне объявили за пескоструй 4 дисков с покраской около 8-9 т.р. Это не оч дорого? Хотел зимние диски обновить. А то тоже два колеса травили по коррозии из-за оленьего гуано.

0

76

Ниссан Теанович написал(а):

Может и так. Интересно было бы узнать бьет именно "переобуватое" колесо или все...
Кстати, в Посаде мне объявили за пескоструй 4 дисков с покраской около 8-9 т.р. Это не оч дорого? Хотел зимние диски обновить. А то тоже два колеса травили по коррозии из-за оленьего гуано.

Не очень. Но не особо вижу в этом смысл, если конечно совсем не полезло с них....а внутри боковину диска почистить - для этого кроме щетки ничего и не надо.

0

77

Полезло, линять начали. ))

0

78

Доброго дня, я тут новенький... Не подскажите максимальный по высоте размер резины на 17 радиус? Брызговики установлены...

0

79

Dimbay лезет всегда на +1 размер больше. 215/55 штатная, полезет либо 225/55 (+10мм) либо 215/60 (+20мм). Второй вариант может по брызговикам при среднем вывороте ширкать. Но я езжу зимой :) на 16х в бОльшем размере, нормально!

0

80

Всем добрый день. Первый раз у вас тут. Подскажите, какую максимальную высоту резины можно поставить на 18 радиус. Сейчас стоят 235/45. Шиномонтажник говорит, что можно поставить чуть ли 55 высоту, чтобы по мягче было. Так ли это?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Колеса » Обсуждение резины на Teany L33