Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Покраска низа в цвет.


Покраска низа в цвет.

Сообщений 51 страница 60 из 103

51

по поводу бронекраски...
много друзей есть покрасчиков, поспрашивал у них, вопщем краска идет обычная везде, а вот лак есть совсем необычный, как называется точно непомню. но он реально непробиваемый и к томуже самовосстанавливающийся!!! реально сам наблюдал как били молотком по стойке авто(!!!), лак промялся, мы сходили пакурить и когда пришли, то на месте вмятины ничего небыло!! я был просто в шоке...
у друга машина вся в аэрографии, вот он весь передок запылил таким лаком и вот уже года 2 ездиет бес проблем(я про сколы).

0

52

Во во, точно, теперь я точно вспомнил. Мне именно так и говорили в мастерской, что лак какой то супер пупер прочный. Вот если низ красить то тока так!!!

0

53

ввобшето последние 2 года все инфинити обливают в этот лак. на солнце при повышение температуры он прячет все мелкие царапины на авто,я уж неговорю про паутину.

0

54

Махарбег написал(а):

Махарбег

мы с тобой практиченски тёски у меня тоже номерок 333  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-5.gif

0

55

Falcon
Так погоди, ты мой сосед что-ли???

0

56

а ты отку

STORM написал(а):

Так погоди, ты мой сосед что-ли???

так я со взлётки а ты откуда?

0

57

Falcon
Значит нет, я с Затона ;). Просто на встрече по моему приглашению был как раз 333 и тоже 230JK.

+1

58

ая купил её и мне номера в подарок отдали а серию не помнишь у меня У333ТН раньше хозяин девушка была ну мне как машинку отдадут с сервиса я на встречу обязательно приеду мне там движку раскидали кольца менять и вкладыши :( зато как новая будет мастера толковые делают

0

59

Falcon
На взлетке тоже знаю 333. Я когда супругу с работы забираю там часто вижу тебя ;)

0

60

ну я прям м спрятатся не знаю где :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Покраска низа в цвет.