Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Покраска низа в цвет.


Покраска низа в цвет.

Сообщений 61 страница 70 из 103

61

Falcon
А вот прятаться-то как раз не надо!
Мы свои http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif.

0

62

Да гуда ж я без вас :) не буду прятатся :flag:

0

63

Собираюсь красить низ авто. незнаю стоит ли хромированные полоски снимать с бамперов, или их не снять?

0

64

raskolnikoff
Только на время покраски или вообще?

0

65

на время покраски.

0

66

raskolnikoff написал(а):

на время покраски.

Ну тогда пусть пиджак решает снимать или скотчем малярным залепить  :)

0

67

raskolnikoff написал(а):

Собираюсь красить низ авто. незнаю стоит ли хромированные полоски снимать с бамперов, или их не снять?

Лучше снять, для качественной покраски, иначе в местах края краски будет накапливаться грязь и постепенно краска будет топорщиться в этих местах.
Но снимая полоску следует потом клеить новую. Старая придет в негодность и при снятии будет покрываться микротрещинами, которые создадут матовость хромполосы.

0

68

raskolnikoff написал(а):

Собираюсь красить низ авто. незнаю стоит ли хромированные полоски снимать с бамперов, или их не снять?

ДА че вы лечите я не смнимал полоски акуратно заклеили уже езжу год все нормально

0

69

как думаете , при покраске низа в цвет стоит ли на переднем бампере решетку между туманками красить или черной оставить ?

0

70

Neket написал(а):

стоит ли на переднем бампере решетку между туманками красить или черной оставить

Решай сам, по моему мнению не стоит. Т.к. так выглядит интереснее и лучше. Посмотри фото в разделе фотогалереи, в т.ч. и моей ;). Надеюсь поможет.

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Покраска низа в цвет.