Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Покраска низа в цвет.


Покраска низа в цвет.

Сообщений 71 страница 80 из 103

71

Да я вроде уже определился , лучше красить )

0

72

Neket написал(а):

Да я вроде уже определился

За 1 час? Ну может еще и передумаешь... :)

0

73

Мне кажется решетку не надо красить.

0

74

STORM написал(а):

За 1 час?

да я зашел в раздел наши любимые автомобили и сравнил твою танюху и Кости

0

75

Neket написал(а):

да я зашел в раздел наши любимые автомобили и сравнил твою танюху и Кости

http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21343-2.gif

0

76

Neket написал(а):

как думаете , при покраске низа в цвет стоит ли на переднем бампере решетку между туманками красить или черной оставить ?

я не красил) нафиг надо, черная решетка нормуль смотрится)

0

77

Neket написал(а):

как думаете , при покраске низа в цвет стоит ли на переднем бампере решетку между туманками красить или черной оставить ?

если планируешь закрашивать в цвет резиновые молдинги внизу дверей, то и стоит закрасит решётку м\у туманками, если не будешь их красить то и решётку красить не стоит. имхо

0

78

STORM , да ладно тебе ))) на вскус и цвет ...

raskolnikoff написал(а):

если планируешь закрашивать в цвет резиновые молдинги внизу дверей, то и стоит закрасит решётку м\у туманками, если не будешь их красить то и решётку красить не стоит. имхо

угу , резинки тоже хочу

0

79

Neket написал(а):

угу , резинки тоже хочу

я подумывал тоже их закрашивать, но мне мастер такое насчитал за них, что чуть ли не пол машины можно перекрасить. для резиновых молдингов нужна какая то супер пупер грунтовка и ещё существуют какие то сложности покраски эластичного элемента. но это со слов мастера, может он и соврал.

0

80

raskolnikoff , хз ... Я заезжал к кузовщикам , они мне сказали но проблем

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Покраска низа в цвет.