Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Передний Рычаг, выпрессовка и запрессовка шаровых и сайлентблоков


Передний Рычаг, выпрессовка и запрессовка шаровых и сайлентблоков

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

сейчас лазил на эмексе нашол оригинальные задние сайлентблоки NissanNABJ31B
Сайленблок задний переднего рычага (nissan murano
от 1 108 ₽
от 6 дн.. . радует что появились когда себе ставил кроме фебеста  ни чего не нашол.

0

12

А что фабест полное г? я уже взял и поставил, шаровые 555, а сайленты ваше хз ни каких маркировок только на упаковке какой то ARM BUSH  и  AUTO parth.

0

13

да фебест  гавно .сайленты еще держатся а шаровые  менял уже  два раза именно фебест  1 раз отходили тысяч 12
а 2 раз менял осенью 14 года .они и прошли 7т. сейчас поставилMasuma MB4942 буду испытывать .555 тоже хорошая фирма но слышал где то сдесь на форуме что ,качество уже не то.
Время покажет

0

14

Сегодня менял шаровую, купил CBN71 CTR на автодоке, открыл коробку, а там китай XLZ или  XIZ, заменил за 30 минут

0

15

Чет ты быстро, рычаг не снимал что ли?

Отредактировано Inx (13.07.2015 03:33:27)

0

16

alex14761 написал(а):

Сегодня менял шаровую, купил CBN71 CTR на автодоке, открыл коробку, а там китай XLZ или  XIZ, заменил за 30 минут

странно но твоя шарова CTR должна быть корейской есть китай но GTR. а корейцами доволен стоят рулевые тяги .наконечники и линки прошли уже 40000

0

17

ну да 30 минут как-то нереально быстро.не снимая рычаг можно запресовать только если старая плохо сидела в посадочном месте и легко вышла с него .у меня была тока проблема я наваривал медью посадочное место при запресовке шаровая срезает излишки меди и сидит как мертвая

0

18

ГАРЯ написал(а):

ну да 30 минут как-то нереально быстро.не снимая рычаг можно запресовать только если старая плохо сидела в посадочном месте и легко вышла с него .у меня была тока проблема я наваривал медью посадочное место при запресовке шаровая срезает излишки меди и сидит как мертвая

Токая же хрень на одном рычаге была, но я так оставил, так как сидит плотно и не болтается. В следующий раз сделаю как ты сказал, что бы наверняка.

0

19

Можете описать как грамотно провести работы при замене шаровой.

0

20

Посмотри здесь.
Правильнее наверное снять рычаг, чем мудрить съемники, только не забыть затягивать его на опоре под стойкой (под рычагом) или с установленным колесом без домкрата.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Передний Рычаг, выпрессовка и запрессовка шаровых и сайлентблоков