Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Передний Рычаг, выпрессовка и запрессовка шаровых и сайлентблоков


Передний Рычаг, выпрессовка и запрессовка шаровых и сайлентблоков

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Это читал. Спасибо.

0

22

Заменил шаровую. Меняется не снимая рычага. Нужно только отсоединить кулак от аммостойки. Для удобства можно снять скобу вместе с суппортом. Остальное достаточно стандартно.

0

23

tve-spb написал(а):

Заменил шаровую. Меняется не снимая рычага.

А как ты не снимая рычага выполнил прессовку?

0

24

STORM написал(а):

А как ты не снимая рычага выполнил прессовку?

Оправки использовал для выбивания и обратного действия.

0

25

У кого какое смещение рычага от фомки в продольном направлении? У меня как то легко смещается. В вертикальном нет.

0

26

Я не понял. Это как именно надо смотреть? Какое место, куда смещать?
У меня передний сайлент горизонтально ходит немного. Оно? В зазор между рычагом и подрамником пихаю монтажку и давлю в бок.

0

27

Khalid написал(а):

Я не понял. Это как именно надо смотреть? Какое место, куда смещать?
У меня передний сайлент горизонтально ходит немного. Оно? В зазор между рычагом и подрамником пихаю монтажку и давлю в бок.

Да, оно. У меня как то очень легко смещается рычаг, но без стуков при этом действии.

Отредактировано tve-spb (24.08.2020 21:54:03)

0

28

У меня тоже. Я думал, что плохие сайленты попались. Второй раз заменил, но опять такая фигня, а сайленты довольно хорошие были на вид и ощупь (джикиу)
Видимо так и должно быть

0

29

Khalid написал(а):

У меня тоже. Я думал, что плохие сайленты попались. Второй раз заменил, но опять такая фигня, а сайленты довольно хорошие были на вид и ощупь (джикиу)
Видимо так и должно быть

А как у тебя состояние задних салентблоков пер. рычага?

0

30

Как будто, только поменял. Менял в прошлом году, тоже джикиу

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Передний Рычаг, выпрессовка и запрессовка шаровых и сайлентблоков