Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Удаленное обновление карт,программное снятие блокировки видео движении


Удаленное обновление карт,программное снятие блокировки видео движении

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Здравствуйте, подскажите стоимость обновления карт, у меня в Сочи часть улиц вообще нет в поиске. Nissan Teana 2012.

0

42

Присылайте электронку в личку, я на почту всю информацию отправлю

0

43

Здравствуйте.
Сколько будет стоить разблокировка для просмотра видео в движении? Teana four 2013, без навигации

0

44

Здрасьте товарищи!

Приобрел недавно Теану 2, 2011 г.в., 2.5 v6, полный фарш...

1. Как узнать навигация у меня на DVD или HDD?
2. Бывают ли карты 2019 г.? У официалов есть только до 2014 г., дальше говорят на Теанах 3 стоят Яндекс карты, они, если я правильно понял, сами обновляются онлайн.
3. Можно ли самому всё это поставить? Смотрю тут разногласия по этому вопросу возникают и непонятки.
4. Или может в Ставрополе специалист появился, который мне обновит навигацию?

0

45

Мужики на сегодняшний день какая самая свежая версия карт и ПО для Теаны j32 2013г? Где и как можно все это дело обновить?

0

46

Markadey89 написал(а):

Мужики на сегодняшний день какая самая свежая версия карт и ПО для Теаны j32 2013г? Где и как можно все это дело обновить?

Я звонил официалам и они сказали, что последние карты были то ли 2013, то ли 2014 года и всё, больше не будет. Теана 3 идет с Яндекс картами, которые сами обновляются через Интернет и передают всю информацию о тебе в ФСБ.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Удаленное обновление карт,программное снятие блокировки видео движении