Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Ребята, подскажите кто знает (где-то что-то зудит ззззззз)


Ребята, подскажите кто знает (где-то что-то зудит ззззззз)

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Гудит из под капота, с блока дроссельнойй заслонки, съездил в сервис, мастера посмотрели сказали что нормальное явление, это заслонка работает. Странно раньше такого не было, может оттаяло после морозов. Кстати гудит только при включении зажигания и после того как двигатель заглушишь.

0

12

а что может быть,заведеная машинка. на нейтрале присутствует небольшая вибрация авто, ощутимая сидя в кресле, в положение парковка или при выжетом тормозе в погложение D или R такго нет. что это и как с этим бороться?

0

13

Nickolasys написал(а):

Гудит из под капота, с блока дроссельнойй заслонки, съездил в сервис, мастера посмотрели сказали что нормальное явление, это заслонка работает.

Ну и чаво непонятного? (извини, отвечаю тут, эта тема не для личко)
Что делал с машиной?
Обучение ХХ у тебя слетело по какойуженеважно причине.
Педальный алгоритм тебе в помощь.

Разъемы небось сдергивал на включенном зажигании, ну например при смене воздушного фильтра?

0

14

Cefirovod256 написал(а):

Подозреваю на Теанах такие же подушки стоят

правильно подозреваешь. Их две - одна передняя, другая задняя. Т.н. "система гашения вибраций двигателя". Цена каждой от 200 до 300

raskolnikoff  посмотри на переднюю внимательно, желательно снизу. Если в трещинах - внимательно читай предыдущий абзац.

Отредактировано zveRR (02.04.2009 16:25:53)

0

15

zveRR написал(а):

Разъемы небось сдергивал на включенном зажигании, ну например при смене воздушного фильтра?

я подозреваю если сдернуть разъем хать на воздушном фильтре должен "чек" загореться....или как ?

0

16

Pilot написал(а):

Разъемы небось сдергивал на включенном зажигании, ну например при смене воздушного фильтра?

привключенном зажигании разумеца...

0

17

zveRR написал(а):

правильно подозреваешь. Их две - одна передняя, другая задняя. Т.н. "система гашения вибраций двигателя". Цена каждой от 200 до 300

raskolnikoff  посмотри на переднюю внимательно, желательно снизу. Если в трещинах - внимательно читай предыдущий абзац.

Отредактировано zveRR (Сегодня 16:25:53)

200 и 300 это в баксах?  я почемуто на фрикционы в автомате грешу ))

0

18

Pilot написал(а):

я подозреваю если сдернуть разъем хать на воздушном фильтре должен "чек" загореться....или как ?

загорится, но после первой поездки погаснет. А дальше все зависит от алгоритмы работы мозга. Ну а если сдернуть разъем на дросселе при наличии питания- то тут и говорить не о чем

raskolnikoff написал(а):

я почемуто на фрикционы в автомате грешу

мой вариант проверить горраздо проще :-)  Тем более фрикционы и работа двигателя без нагрузки (имеется в виду парк или нейтраль) - несовместимые понятия

Отредактировано zveRR (03.04.2009 03:20:58)

0

19

zveRR написал(а):

Обучение ХХ у тебя слетело по какойуженеважно причине.

И как теперь можно это восстановить, а вот на счет разьемов, не сдергивал.

0

20

zveRR можешь по подробнее как и что сделать нужно?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Ребята, подскажите кто знает (где-то что-то зудит ззззззз)