Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Двигатель, Впуск/Выпуск » Режим SPORT в Теане III


Режим SPORT в Теане III

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Simao53 на ходу спокойно переключайтесь при движении накатом и все (если не накатом, то логика может сразу не примениться - а только после отпускания педали газа). Ровно как и включение ECO. Там просто идет эл сигнал на TCU, никаких механических переключений (в отличие от переключения D-N-R-P, где работает сцепление) нет.

0

22

Simao53 написал(а):

orange80 написал(а):

    А мне менеджер Ниссан говорил, что лучше остановиться и переключить, когда я машину покупал.

А по опыту в итоге как это работает ?)))

Я один раз пробовал, с остановкой, но мне не понравилось. У меня 2.5, есть кнопка на ручке, вот она норм. Можно спокойно включать, если нужен рывок при обгоне.

0

23

orange80 написал(а):

Я один раз пробовал, с остановкой, но мне не понравилось. У меня 2.5, есть кнопка на ручке, вот она норм. Можно спокойно включать, если нужен рывок при обгоне.

При резкой тапке в пол и в обычном режиме крутит так же, как и с включенной кнопкой спорт.  DS тоже крутит, только прикидывается классическим автоматом, изображая переключение передач.  И торможения движком в DS нет такого, как в Спорте.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Двигатель, Впуск/Выпуск » Режим SPORT в Теане III