Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хобби, Увлечения, Спорт » Красоты Владивостока и Приморского края


Красоты Владивостока и Приморского края

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

MAX написал(а):

Класно, красиво ну в красивой же стране мы живем!

по большому счету, и за границу ездить не нужно - все у нас можно найти....только бы сервис наладить и билеты бы подешевле  :yep:

0

22

Класно, красиво ну в красивой же стране мы живем!

Вот бы ещё сменить менталитет у людей и другое правительство народоориентированное и была бы Россия раем на Земле.

0

23

Cefirovod256 написал(а):

Зима в ПК. Моя Цефирка на заднем плане.

А ПК, что заначит?

0

24

приморский край

0

25

Эхх, сколько красот то в родном крае.. Было бы еще время проехать по ним, а то шамора да шамора=(((.

0

26

Эхх, сколько красот то в родном крае..

Эт точно ;)

Было бы еще время проехать по ним, а то шамора да шамора

А что мешает? Пару дней то всегда можно выделить. Край не очень большой, на машине, особенно на такой как Теана, можно быстро исколесить всё :)

0

27

Да можно то можно, но вот с друзьями тяжело скооперироваться :(

0

28

Да можно то можно, но вот с друзьями тяжело скооперироваться :(

Сам или жену/подругу под руки и огонь...

0

29

я много где был в приморье . Даже жил несколько лет на границе с кЕтаем  :jumping:

0

30

Даааа, приморье обалденныый край, ездил два раза. Владивосток- это вообще отдельная тема для меня, влюбился в город с первого взгляда, единственное пробки ужасные. Прошлым летом в августе в +30 с чем то http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-4.gif  стоял в громадной (по Иркутским меркам) пробке, асфальт плавится, все двигаются на выезд из города, пешеходы идут быстрее чем мы едем :crazyfun:   Жалко конечно что остаться отдохнуть не получилось, покупаться, под приморским солнцем полежать (хотя и так сгорел за два дня в городе). Если получется еще поехать к вам в край, то обязательно на недельку останусь :crazyfun:  Говорят у вас там на Большом камне хорошо...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хобби, Увлечения, Спорт » Красоты Владивостока и Приморского края