Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хобби, Увлечения, Спорт » Домашнее зверье ;)


Домашнее зверье ;)

Сообщений 21 страница 30 из 222

21

doberman написал(а):

Вот оно мое зверье,

клевый кошара  :yep:
тока зачем ты его обрил?))))
я как-то в детстве кошке усы обрезала....меня чуть дедуля с бабулей не повесили)))

0

22

а теперь про кошку
была у моих родичей кошка - Мусильда - умница-разумница)))
Родичи живут за городом в своем доме, а в своих домах время от времени заводятся мыши и крысы. Как-то раз, поймала Мусильда крысу и тащила ее домой похвастаться...как обычно)))  Тащила через открытую форточку окна кухни и уронила между двойными рамами, а крыса живая была)))  Можно представить себе радость мамы, которая поутру обнаружила бегающую взад - вперед между рамами окна КУХНИ (а к окну примыкает разделочный стол))) крысу, которая при этом периодически прыгала на стекло , пытаясь выбраться)))  Вытащить крысу не было никакой возможности, поскольку вторая рама не вынималась)))) Так крыса и бегала - прыгала 3 дня, пока не сдохла. Только после этого ее удалось подцепить палкой с крюком и выбросить)))

0

23

Teanka
Летом ей очень жарко с ее шерстью, да и по дому летают колтуны шерсти!

0

24

doberman
дык колтуны - это подшерсток!
и потом...я, правда, прославилась тем, что на физике в школе носки вязала...мда....но, насколько помню, шерсть хороша тем, что в холодную погоду удерживает тепло, а в жаркую - поддерживает нормальную температуру тела  :flirt:
так шо не стоило над животиной изголяться  :rolleyes:

0

25

Rumyn написал(а):

мои зверюги))

Реально в чем то сходство есть :tomato: ))))))))))
Говорят же животные похожи на хозяев и мы часто берем с них какую то мимику, потому что любим их :rolleyes: .

0

26

doberman написал(а):

Вот оно мое зверье, я маленько поиздевался над ней и в парикмахерскую отвел, найду фотку где она пушистая, тож выложу!

))))))))) А голову чего не побрили в парикмахерской :D ?
Я своему кролику только на голове шерсть постригаю, потому что они как волосы у человека там растут. :rofl:

0

27

Вот маи жЫвотные :crazy:
http://s48.radikal.ru/i121/0811/4e/defd762e0ac2.jpg

0

28

STORM написал(а):

))))))))) А голову чего не побрили в парикмахерской  ?
Я своему кролику только на голове шерсть постригаю, потому что они как волосы у человека там растут.

Это типа прическа, голову и лапы не обрили, как в мультике - стрижка только начинается!

0

29

А ну да помню! "Вам бы стрижку под мартышку")))))))))

0

30

STORM написал(а):

Говорят же животные похожи на хозяев

ээээ...кролик, гришь, у тебя.... :flirt:

6APT написал(а):

Вот маи жЫвотные

и это все, кого ты имеешь? весьма специфический набор! :rolleyes:

doberman написал(а):

Это типа прическа, голову и лапы не обрили, как в мультике - стрижка только начинается!

скажи уж честно, шо на парикмахера тайком учишься, а тела для практики нет  :crazy:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хобби, Увлечения, Спорт » Домашнее зверье ;)