Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Выбор галогенных ламп со свечением 4500-5000К


Выбор галогенных ламп со свечением 4500-5000К

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

STORM
ну попробуй ... цвет освещения реально изменится на бело-голубой...ток нада брать всёже иппонские...
у меня стояли корейские привозные....я просто слышал шта китайские колбы плавятся...

0

12

Pilot написал(а):

цвет освещения реально изменится на бело-голубой...

температура 4200 указанная на упаковке, это никак не голубой.

0

13

У меня на ближнем стоит ксенон поэтому решил поменять лампы на ПТФ неделю назад поставил себе японские IPF 5000к с синими колбами.
Машина кстати черная, по цвету лампы немного отличаются (голубоватый цвет) от ксенона, но светит замечательно вот ссылка:
http://www.autocomp.ru/catalogue/headlights/ipf/
Обошлись мне 2300р

0

14

Фотку прикладываю

0

15

Alex написал(а):

Обошлись мне 2300р

Дорого блин, ксенон 2600 обходится!

Я себе в дальний поставил 4200 кельвинов, светит супер причем поставил КИОТО.

0

16

Серега ну что купил галоген??? Если нет то как покупать будешь глянь заодно с цоколем Н6 (Н6М). Нужна одна лампочка (ну на кройняк 2), с любой колбой (можно с синей).

0

17

Toxa написал(а):

Серега ну что купил галоген???

нет пока, другим немного занят))), усиленно моргаю дальним и маяком, чтобы скорее поменять)))),
Вчера сам выточил шестеренку для отомана (у меня шестеренку от отомана сломал моторчик((), все работает, но клинит в крайнем сложенном положении, из-за того что быстро складывается, пружину что ли намутить какую :offtop: . Не знаешь где шестеренки вытачивают? Под оргинал бы замутить, а не самодельное.

0

18

STORM написал(а):

Не знаешь где шестеренки вытачивают? Под оргинал бы замутить, а не самодельное.

Спрошу, должны помочь.

0

19

Вот почитайте интересно всё описано http://bihalogen.ru/page.php?4

0

20

Народ в дальий ставте рекомендую светят просто супер!)))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Выбор галогенных ламп со свечением 4500-5000К