Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Двигатель, Впуск/Выпуск » Проседают обороты


Проседают обороты

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Доброго времени суток! Автомобиль Nissan Teana L33, двигатель 2,5л.
Проблема заключается в следующем:
На холостом ходу в положении D периодически проседают обороты, но тут же возвращаются в исходное положение. Автомобиль при этом не глохнет, но это «плавание» оборотов стало проявляться довольно часто (когда стоишь в пробке примерно раз в минуту проседают). В положении селектора N и P все хорошо, обороты стоят ровно и не плавают.
Подскажите пожалуйста в чем может заключаться проблема?

0

2

У меня такое было, прочистил дросель и обучил, поменял свечи все пропало и расходик до 11.3 опустился

0

3

Андрей1242151 написал(а):

У меня такое было, прочистил дросель и обучил, поменял свечи все пропало и расходик до 11.3 опустился

Добрый день! Я менял свечи, чистил дросель, промывал форсунки тысяч 8 назад. Но ничего не изменилось, машина и на старых свечах тоже иногда с оборотами игралась

0

4

Алeкcaндp написал(а):

Добрый день! Я менял свечи, чистил дросель, промывал форсунки тысяч 8 назад. Но ничего не изменилось, машина и на старых свечах тоже иногда с оборотами игралась

Обучал дроссель?

0

5

Андрей1242151 написал(а):

Обучал дроссель?

Да

0

6

Посмотри воздушный фильтр...у меня на J32 так было...фильтр вставили криво, и был подсос воздуха в щель..."чистил, менял, искал"...случайно наткнулся))

0

7

Молний написал(а):

Посмотри воздушный фильтр...у меня на J32 так было...фильтр вставили криво, и был подсос воздуха в щель..."чистил, менял, искал"...случайно наткнулся))

Да вроде все не месте как и должно быть

0

8

Алeкcaндp в АКБ в т.ч: так может срабатывать "зеленая" система подзаряда. Если батарейка уже дохловата, может быть и в этом дело.
И послушать подсосы воздуха - они, как правило, наиболее вероятная причина

0

9

blck написал(а):

Алeкcaндp в АКБ в т.ч: так может срабатывать "зеленая" система подзаряда. Если батарейка уже дохловата, может быть и в этом дело.
И послушать подсосы воздуха - они, как правило, наиболее вероятная причина

Спасибо. Завтра поеду на ТО к дилеру, посмотрим что скажут

0

10

Алeкcaндp написал(а):

на ТО к дилеру, посмотрим что скажут

самый последний вариант...эти скажут...эти приговорят половину машины, постепенно, чтоб бабла отжать...и не факт, что вылечат
лучше в профильный сервис.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Двигатель, Впуск/Выпуск » Проседают обороты