Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Не понятная штуковина


Не понятная штуковина

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

Там на механизме есть close и open, так что наверно и закрывает.

Неее, мне в японии попадались только те, которые дверь открывают, но закрываешь сам. Но не исключаю, что варианты есть разные.
ИМХО, тоже нафиг эта штуковина не сдалась. Если бы правую заднюю дверь открывала, тогда ещё можно. А левую заденюю, ваще не зачем.
Вот если бы как на МПВ отца, две задние двери полностью электрические (открываются и закрываются с кнопки или дистанционно), тогда вообще прикольно. Правда уже наигрались и не так прикольно стало  :D

0

22

И те и другие попадаются Михал Михалыч )) тока вот цены за посадку в тех и других разнятся. Те что на чуть чуть дверь открывают,те за 530 йен за посадку, а вот те что целиком те уж за 850 йенАв.

STORM написал(а):

А как она работает? Просто выталкивает чуток дверь или как? И сама же закрывает?

Целиком открывает , а бывает ещё так что пьяненький матросик пытается типа дверь сам прикрыть, а водила попонИц строго так орать млин начинает

0

23

Всё таки вскрыл я заднюю левую дверь, и убедился что ]"из_далека" был прав это всё для открытия или закрытия двери.
Попробую загрузить фото. что то не всегда получается.
Здесь шланги заходят в дверь один рядом с гофрой другой внутри неё.

Отредактировано Shumaher (22.04.2009 17:36:43)

0

24

Здесь видно внутри двери оба шланга просто заглушены а самого пневмоцилиндра нет-видимо сняли.

Отредактировано Shumaher (22.04.2009 17:38:44)

0

25

А это тяги привода двери которые заодно с ограничителем открывания двери.
На самом первом фото видно что ограничитель не такой как обычный а круглый и металический. смотрите выше.
В принципе если поставить каккой нибудь пневмо-цилиндр можно и запустить эту систему, а можно и доводчик багажника сделать при большом желании.
Кстати я не пойму а как и чем открывается замок двери чтобы доводчик мог её распахнуть, в двери больше тяг и тросиков к замку не обнаружил.

Отредактировано Shumaher (22.04.2009 17:47:27)

0

26

Shumaher
Спасибо за фотки! Реально такого чуда не видел! Плюс есть над чем поразмыслить - замутить доводчик багажника например)))
Как выкладывать фото - Инструкция: Как вставить изображение в сообщение

Твое мнение - зачем 2 шланга? Для стравливания? Или один работает на сжатие, второй на декмопрессию?

0

27

Shumaher написал(а):

Кстати я не пойму а как и чем открывается замок двери чтобы доводчик мог её распахнуть, в двери больше тяг и тросиков к замку не обнаружил.

Думаю, дверь держалась только за счет давления, а не замка. Замок просто был снят, ИМХО это объясняет.

0

28

Слушай! А ведь всё это дело можно подключить к сидушке и сделать катапульту, на случай экстренной ситуации. http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-4.gif

0

29

Чуть не забыл: главное что бы люк был, ВОТ!

0

30

Подскажите кто знает, для чего этот штекер нужен?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Не понятная штуковина