Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Поздравления » Принимайте в клуб!!! :)


Принимайте в клуб!!! :)

Сообщений 401 страница 410 из 1000

401

А вот и я))))
:cool:

0

402

Stas83 написал(а):

А вот и я))))

привет! давно пора было  :rolleyes: (я - Оксана с шашлыков  :flirt: )

0

403

ну вот ково-ково, а здесь я тебя ждал давно. Грамотные мысли по автомобильной сути нам очень нужны.

0

404

zveRR написал(а):

а здесь я тебя ждал давно

как дэушку на завалинке? я че было не кидануть камушком в окошко?  :jumping:

0

405

:cool:
привет Оксаночка)
Я тоже очень рад)))) понравилась тема ремонта... из за нее зарегился, а потом смотрю знакомые лица) ваще круто...
тока один вопрос
а если теано-форумы и дальше начнут размножаться... и что делать тогда? везде региться??(((

0

406

Stas83 написал(а):

а если теано-форумы и дальше начнут размножаться... и что делать тогда? везде региться??(((

ну это на усмотрение каждого  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif этот форум был создан Штормом, когда он ушел с известного тебе форума из-за конфликта с владельцем, который сам не тиановод и которому форум ( а у него их несколько) интересен лишь как игрушка и как средство извлечения материальной выгоды. Шторм - энтузиаст и его форум некоммерческий и он заинтересован в том, чтобы форум жил и помогал тиановодам и тем, кто решил приобрести Тиану, поэтому и интересно помогать ему его развивать....нууу.....кто чем может  :D

0

407

Teanka написал(а):

ну это на усмотрение каждого  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif этот форум был создан Штормом, когда он ушел с известного тебе форума из-за конфликта с владельцем, который сам не тиановод и которому форум ( а у него их несколько) интересен лишь как игрушка и как средство извлечения материальной выгоды. Шторм - энтузиаст и его форум некоммерческий и он заинтересован в том, чтобы форум жил и помогал тиановодам и тем, кто решил приобрести Тиану, поэтому и интересно помогать ему его развивать....нууу.....кто чем может  :D

Да уж... а я не заметил как Шторм исчез((((
Да уж... я просил его о маленькой помощи... получил отказ... сменить ник тоже не могут..
:blush: а мож я еще и модером тута стану) буду тюних модерить точнее ремонт)
Получается это рай для теановодов)))
вот здесь мы создадим реальный фак по ремонту)))

Отредактировано Stas83 (03.06.2009 15:25:04)

+1

408

Stas83 написал(а):

вот здесь мы создадим реальный фак по ремонту)))

девствуй!  :rolleyes:

0

409

Stas83
Привет! Рады новым лицам! Насчет модера я за, особенно в тех темах!  :cool:

0

410

Всем привет!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Поздравления » Принимайте в клуб!!! :)