Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Поздравления » Принимайте в клуб!!! :)


Принимайте в клуб!!! :)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Алексей74 написал(а):

Ну и меня уж примите. Тапки не надо люблю босинони ходить!
Алексей  г. Челябинск Тиана 2,3 JK 2003г/в. Эх продаю а жалко!

заходь! :rolleyes: тапки одень....мы тут чаи гоняли ...и я чашку шарахнула...  :crazy:  А почему продаешь? :'(

MAX написал(а):

Как тебе порыбачить в 20 метрах от медведици, пойдет экстрим

кстати, люблю рыбу ловить...но без ведмедицы  :D

0

42

Teanka написал(а):

кстати, люблю рыбу ловить...но без ведмедицы

Это тоже можем организовать :shine:

0

43

MAX написал(а):

Это тоже можем организовать

ну да....осталось только долететь  %-)

0

44

Прасю 490 рублей. Друг просит продать, очень уж она ему по нраву. А я сеня нашол, почти как хотел Axis черный. На аукционе тока год не тот :(
А продаю по таму, что пора она мне отслужила 2 года откаталась без проблем не гремит и не стучит. Только она JK а я теперь хочу JM и в коже. Да и год посвежее. Хочу 2005 взять.  Н там чтобы комплектация была покруче. Любимая подушку под ноги хочет  :D. Кстате по поводу Таксовать на Тиане, у нас мужик таксует. В такси рвут с руками престижная иномарка. Раньше до 4 рублей за ночь выходило. Теперь плохо говорит стало. Может цены упадут еще.

Отредактировано Алексей74 (05.12.2008 20:02:56)

0

45

Алексей74
была я как-то давно в Челябинске с шефом-иностранцем в командировке. Не успела в номере гостиницы разместиться - звонит телефон....предлагают "девочек" на выбор. Отвечаю, что, мол, устала с дороги.....разве что попозже...  :jumping:

0

46

Teanka написал(а):

SSR
прахади, распалагайси  а ты откуда?

Я из Москвы

0

47

SSR
Алексей74
Добро пожаловать в наш дружный коллектив http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/1126966351.gif )))))))))))))!

0

48

Алексей74
ой...какую ты симпатишную аватарку нарыл  :rolleyes:

SSR написал(а):

Я из Москвы

привет собу...тьфу ты, земляку!  :flirt:

0

49

Не народ чето тут не то!  Я коды регистрировался нас еще и ста не было, а теперь нас аж 150 !!! И в эту тему ни кто не пишет :dontknow: Ну я эта не наезжаю, но традиции нарушать нельзя, а что говорят традиции  [взломанный сайт] знакомиться надо!!!!

STORM
Может сделать так, чтоб при регистрации новичка в эту тему автоматом отправляло??? :idea: ну после регистрации!

0

50

MAX написал(а):

Может сделать так, чтоб при регистрации новичка в эту тему автоматом отправляло???

Максим, а толку? насильно мил не будешь  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif Кто "с серьезными намерениями", тот и без напоминаний "женится"  :rolleyes:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Поздравления » Принимайте в клуб!!! :)