Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » велюр в мокрую кожу как ?


велюр в мокрую кожу как ?

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

Махарбег написал(а):

а это какие седения?

вот-вот, это и есть велюр.

0

12

STORM написал(а):

вот-вот, это и есть велюр.

Это круто :question:

0

13

Махарбег написал(а):

а это какие седения?

Да да вот такие вот у меня сиденья..и они мне не нрацо,поеду узнавать по чем перешивка...

Махарбег написал(а):

Это круто :question:

да не очень...либо я зажрался.. :flirt:

0

14

да не нормальные мягкие сидения как кресло, я имел ввиду Велюр это круто или нет?

0

15

Велюр это круто или нет?

По сравнению с любой кожей не круто.

Но по мне так если бы у меня был бы велюр и длинный подлокотник сзади и 3 подголовника, как на машинах с кожей, я бы был доволен ваще как слон. Т.к. по моему скромному мнению велюр практичнее, приятнее и не так ссыкотно за него. А то я щас как цербер, кто в машину садится, сразу предупреждение в лоб, ногами не сучить, острые предметы убрать, не пить не есть в салоне, ноги не задирать, грязными руками сидушки не лапать и прочее. Велюр всё таки более стойкий к внешнему воздействию.

jackie
Бааа... не заметил. С Находки ты :) Привет земляк. Тебе сам Бог велел проехать по разборкам и поискать салоны целиком. Может статься, что купить салон на разборке дешевле будет. Тем более щас стали половинки возить с отпиленными мордами. Как раз салон цел.

0

16

Cefirovod256 написал(а):

Бааа... не заметил. С Находки ты :) Привет земляк. Тебе сам Бог велел проехать по разборкам и поискать салоны целиком. Может статься, что купить салон на разборке дешевле будет. Тем более щас стали половинки возить с отпиленными мордами. Как раз салон цел.

Да завтра проедусь по разборкам по спрашиваю...

0

17

Когда в салоне дитё носится ногами чуть не по потолку тёмный велюр самое то :cool:

0

18

Вот, а у меня ткань, только там непонятная ткань, так-как эти переплетения состоят из жилок чёрных, что-то вроде лески, только ещё и тянется ))), кстати, я даже специально искал именно такой салон, так-как эта мокрая кожа требует щепетильного отношения, ухода, на вкус и цвет, как говорится  :flirt:

0

19

а меня эта ткань бесит и сиденья неудобные задние и протёртая какая то вся в общем я б даже замше рад был бы

0

20

Не знаю не знаю, кокого шепетильного ухода. Я отьездил уже год и ни чё с ней не произошло. Протерается легко влажными салфетками. По сравнению с велюром могу сказать даже легче очищается. протер обычным очистителем с влажной тряпкой и всё, а вот если на велюре пятно то начинаешь более усердно тереть после чего то место становиться светлее и приходилось чистить всю сидушку. Так что по мне замша практичней. А вот по части гладкой кожи то тут я согласен, требует более чательного ухода, протирания, раз в месяц хотябы прогтирать специальным маслом, что бы не дубела кожа со временем оставалась эластичной. Хотя это мой личный опыт.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » велюр в мокрую кожу как ?