Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Горят одновременно лампа аккумулятора и тормоза!


Горят одновременно лампа аккумулятора и тормоза!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Добрый день! вообщем выгорел генератор, хорошо был рядом успел потушить, потому как горит он прям огнем, генератор заказал, а вот фишку к нему которая папа, найти нигде не смог! может кому что известно, поделитесь информацией?

0

32

Kipisch написал(а):

может кому что известно, поделитесь информацией?

А что подсказывать то, нужно на разборах поискать, тут как бы вариант то один, надо найти фишку!

0

33

loki00 написал(а):

А что подсказывать то, нужно на разборах поискать, тут как бы вариант то один, надо найти фишку!

все бы было проще! но в нашей деревне, теаны то две! а разборы отсутствуют! я так думал можно по номеру заказать,

0

34

Kipisch написал(а):

все бы было проще! но в нашей деревне, теаны то две! а разборы отсутствуют! я так думал можно по номеру заказать,

если есть номер фишки, скинь. я погляжу по нашим разборам в городе. если найду, скину ссылку, они обычно оформляют доставки в другие города.

Отредактировано loki00 (03.02.2016 08:17:34)

0

35

loki00 написал(а):

если есть номер фишки, скинь. я погляжу по нашим разборам в городе. если найду, скину ссылку, они обычно оформляют доставки в другие города.

Отредактировано loki00 (Сегодня 11:17:34)

так вот где не искал не нашел номер, может с инетом не так дружу! сам ищу тех кто знает!заказать и сам смогу, как им обьяснить че заказываю незнаю!

0

36

Kipisch написал(а):

так вот где не искал не нашел номер, может с инетом не так дружу! сам ищу тех кто знает!заказать и сам смогу, как им обьяснить че заказываю незнаю!

понял, ладно погляжу номерок, может найду))

0

37

24079-8J110 4600 на эмексе. проводка.

0

38

Народ всем привет. Не понял как создавать свой топик в форуме , так что написал сюда. Подскажите кто сталкивался с такой проблемой? Не запускается компрессор кондюка при включении ас обороты не прыгают компрессор тоже молчит преды под рулем проверил под капотом тоже но не понял одного у нас что 15 и 10 амперные преды на кондюк ? Реле нет чтоли? Ребят посоветуйте где еще поковырять? В Краснодаре уже + 19 временами кондюк скоро нужен будет.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Горят одновременно лампа аккумулятора и тормоза!