Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Ремонт подножки пассажирского кресла "Отоман"


Ремонт подножки пассажирского кресла "Отоман"

Сообщений 21 страница 30 из 63

21

чорт... у меня заклинило атаманку в выдвинутом состоянии....)))))
похож придеца просить STORMa выслать шестерню...
кстати, скока денег стоит сей девайс?

0

22

Rumyn написал(а):

кстати, скока денег стоит сей девайс?

В районе 1500-2000р мне стоил, точно не помню уже... Сама себестоимость детальки низкая, но нужна специальная насадка как мне пояснили, которая стоит денег. Вдаваться в подробности не стал, т.к. больше года безрезультатно искал, кто сможет сделать. Как правило нет соотвествующего станка.

0

23

storm а после установки шестеренки из металла привод громче не стал работать?? ведь раньше пластмасса соприкасалась с метталическими шлицами!!?? не кочется чтобы она шумела как резаная???!!!))))

0

24

STORM
Требуется шестерёнка отоманки! Как, куда и сколько?

0

25

Якут написал(а):

Требуется шестерёнка отоманки! Как, куда и сколько?

Это было давно уже..., отписал в личку как найти человека, который возможно поможет.

0

26

Storm! Можно через тебя такую шестеренку приобрести с доставкой в Хабаровск?

0

27

freeman7b написал(а):

Можно

Уже нет такой возможности :no: .

0

28

Заказать шестеренку можно на любом предприятии где есть цех, с координатными станками. Если есть координатчик, то значит есть специальные фрезы и квалификация у мастеров. Мне шестерня стоила 800р. Мне делали из какой-то пластмассы т.к. сказали -  если что, пусть ломается шестерня, чем моторчик.

0

29

sa1971 написал(а):

Заказать шестеренку можно на любом предприятии где есть цех, с координатными станками. Если есть координатчик, то значит есть специальные фрезы и квалификация у мастеров. Мне шестерня стоила 800р. Мне делали из какой-то пластмассы т.к. сказали -  если что, пусть ломается шестерня, чем моторчик.

а можно мне заказать через тебя

0

30

А ты из какойго города? Пиши на почту или в личку.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Ремонт подножки пассажирского кресла "Отоман"