Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Ремонт подножки пассажирского кресла "Отоман"


Ремонт подножки пассажирского кресла "Отоман"

Сообщений 31 страница 40 из 63

31

Огромное СПАСИБО  год думал что не будет у меня подножка работать, а тут опс разобрал, расклинил и все работает. Интересно на долго ли хватит старой шестеренки))

0

32

sa1971 написал(а):

А ты из какойго города? Пиши на почту или в личку.

Приветствую.  Столкнулся с данной проблемой. снял эту шестеренку и отдал ребятам поискать где можно сделать, а они ее потеряли ((((.  Вопрос можно через тебя ее заказать? Нахожусь в москве. могу принять почтой с наложенным платежом. Оч она нужна. Буду благодарен за ответ и помощь в данной проблеме. Так как нету образца для решения данной проблемы самому. Не могу посмотреть твою почту. Моя saab93210@gmail.com

0

33

Спрошу завтра смогут ли сделать без образца. Если завтра не отвечу значит их нет до понедельника - у нас сезон поездок в горы на выходные))

0

34

sa1971 написал(а):

Спрошу завтра смогут ли сделать без образца. Если завтра не отвечу значит их нет до понедельника - у нас сезон поездок в горы на выходные))

без проблем подожду сколько будет нужно!!! Выбора то особо нет )))   Большое спасибо за отзывчивость!!!!!!!!!!! С нетерпением жду ответа

0

35

Доброго времени суток! Столкнулся с данной проблемой, но в электроприводе сидения "вперед/назад". Вопрос: при изготовлении шестеренки делали мелкую насечку на посадочном отверстии или нет?

0

36

sa1971 написал(а):

Спрошу завтра смогут ли сделать без образца. Если завтра не отвечу значит их нет до понедельника - у нас сезон поездок в горы на выходные))

Доброго время суток. Не получится сделать шестеренку?

0

37

Извини, забыл совсем... Сказали, что сделать-то смогут без образца т.к. мои размеры остались, но неуверенны именно из-за внутренней насечке которую делают "протяжкой". Я отдавал с осью и токарь отдал уже узел в сборе. Еще вариант - в других редукторах, в сиденье, могут стоять такие же шестеренки...

0

38

sa1971 написал(а):

Извини, забыл совсем... Сказали, что сделать-то смогут без образца т.к. мои размеры остались, но неуверенны именно из-за внутренней насечке которую делают "протяжкой". Я отдавал с осью и токарь отдал уже узел в сборе. Еще вариант - в других редукторах, в сиденье, могут стоять такие же шестеренки...

Приветствую!!! Да ничего страшного самое главное что ответил ))). Если есть такая возможность то пусть сделают, самое главное попасть на внешние зубья а там я примудрю если что!!! Жду ответа. спс

0

39

Всех приветствую. кто ни будь решил проблему с изготовлением етой злочастной шестерни?

0

40

irkut написал(а):

Всех приветствую. кто ни будь решил проблему с изготовлением етой злочастной шестерни?

Приветствую! Нет че то тишина. Я жду ответа от sa1971 ( все выше изложено). А у тебя есть какие нибудь предложения или варианты. Шестерня у тебя есть как образец? Ты с какого города? я с москвы если бы у меня был образец я бы попробывал, но увы его нет.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Ремонт подножки пассажирского кресла "Отоман"