Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Ремонт подножки пассажирского кресла "Отоман"


Ремонт подножки пассажирского кресла "Отоман"

Сообщений 41 страница 50 из 63

41

Tihon написал(а):

Приветствую! Нет че то тишина. Я жду ответа от sa1971 ( все выше изложено). А у тебя есть какие нибудь предложения или варианты. Шестерня у тебя есть как образец? Ты с какого города? я с москвы если бы у меня был образец я бы попробывал, но увы его нет.

Да я пока сам есче не в курсе че у мя там сломалось, как купил так и не работает, я и не заморачивался до сий момент. На днях разберу и видно будет. Так а че куда свою то шестерню дел? И я не очень бдизко нахожусь, с Иркутска я.

0

42

Кто нибудь знает, почему после замены аккумулятора водительское кресло двигаться перестало (автоматически) при включении зажигания? Функция в принципе бесполезная, но за 4 года я к ней привык уже и чувствую себя не оч уютно.

0

43

сделал из abs пластика на 3d принтере! пока полет нормальный

0

44

cleaps привет, сколько по деньгам получилось?

0

45

Ребята срочно нужна шестеренка для оттоманки, где ее можно купить то

0

46

sa1971
добрый день,подскажите адрес где делали шестерню в отоманку я тоже из бийска

0

47

STORM
STORM
Привет! можешь помочь мне с шестеренкой на подножку аттоман?

0

48

Байк написал(а):

STORM
STORM
Привет! можешь помочь мне с шестеренкой на подножку аттоман?

мне тоже надо

0

49

Байк написал(а):

Привет! можешь помочь мне с шестеренкой на подножку аттоман?

Ребята, возможность была, но контакты утеряны уже давно.

0

50

мне изготовили шестеренку, но т.к. долгое время я не смог ее забрать-потеряли и оригинал и изготовленный дубль. у меня есть чел который изготовит, но нет теперь образца.

Отредактировано Дмитрий3003 (25.11.2014 14:34:21)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Ремонт подножки пассажирского кресла "Отоман"